Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c2fea1ca71d4035bd30d0d3ea146fb5fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сломался клаксон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ехали с женой на работу, я за рулём, и вдруг она начинает долбить мне по серёдине руля ) Я ей, с удивлением, ты чё творишь? А она мне говорит, что знакомую увидела, хотела ей побибикать))))) Ну-ну, говорю, продолжай ))) может и бибикнет )))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Сегодня ехали с женой на работу, я за рулём, и вдруг она начинает долбить мне по серёдине руля ) Я ей, с удивлением, ты чё творишь? А она мне говорит, что знакомую увидела, хотела ей побибикать))))) Ну-ну, говорю, продолжай ))) может и бибикнет )))

Да, это раздражает....сам много раз так попадал... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил вот такие Цена вопроса 2000 руб.
_________________
МТ-5, 33 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого !!! два косаря !!!! круто !!!! интерестно , как они гудят ???? Я за косарь поставил , так сам пугаюсь когда нажимаю , боюсь представить как там снаружи Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
Ого !!! два косаря !!!! круто !!!! интерестно , как они гудят ???? Я за косарь поставил , так сам пугаюсь когда нажимаю , боюсь представить как там снаружи Shocked Shocked Shocked Shocked

Так ж северные цены. А гудят неплохо, сильнее сказали только у грузовиков (улитки с воздухонаддувом) Smile
_________________
МТ-5, 33 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш климат настолько суровый и арктический что при средней температуре -273.16 даже писецы живут не более 3.141592 секунд. Суровый край…
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нароод нуждаюсь в помощи по установке воздушного сигнала кто сможет помочь? ситуация в следующем старый сигнал накрылся выбросил,купил воздушный клаксон с доп рыле,вот собсна вопрос че куда откуда подводить?еси можно нарисуйте схему заранее благодарен. по той которая с дудками шла никак не получается( на старый клаксон идут 2 провода черный и белый с полоской . жду помощи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
нароод нуждаюсь в помощи по установке воздушного сигнала кто сможет помочь? жду помощи

а Вы хотите баллон в багажнике возить, или компрессор устанавливать?
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подробные фото комплекта выложи, помогу чем смогу.
P.S. Mirtl, я помню Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё очень просто , если он уже с компрессором значит есть три провода , два к тем же клемам сигнала , а третий ( с предохранителем ) к плюсовой клеме АКБ !!! ставить , пять мин. делов !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
нароод нуждаюсь в помощи по установке воздушного сигнала кто сможет помочь? ситуация в следующем старый сигнал накрылся выбросил,купил воздушный клаксон с доп рыле,вот собсна вопрос че куда откуда подводить?еси можно нарисуйте схему заранее благодарен. по той которая с дудками шла никак не получается( на старый клаксон идут 2 провода черный и белый с полоской . жду помощи
система попроще http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=372&t=18089 посложнее: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50953.0 с установочным комплектом http://passat-b5.ru/showthread.php?t=152668 ну и совсем экстримальный вариант http://smotra.ru/users/our_power/blog/121134/ . но я бы несоветовал.. у нас не пендоссия. боюсь неоценят шутку юмора. p.s. америкосы - слабачки. у меня на мазе дудка то поболе будет))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему я забыл сказать что можно просто и легко купить в любом зиловском магазине воздушную дудку . она идет в комплекте с пневмоэлектрическим клапаном. то есть вам надо будет на электрическую часть подвести + 12 v а на воздушную - трубку с воздухом. чтоб незаморачиваться с подключением кидаем провод от существующих сигналов. проводка непострадает 100% так как на дудке стоит всего лишь слабенький запорный клапан. с этим вроде понятно. с компрессором тоже проблем небудет. а вот что делать с рессивером? уж очень эта бочка неэстетично выглядит. не по феншую. а воздуха в шлангах хватил лиш на короткий пип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Но вот собсна фотки моего гудка. 3 дудки, реле, компрессор.
1) Компрессор




2) Реле




Помогите мне вот на этом примере вот неполучается у меня) Снизу компрессора "+" и "-" сверху ещё клемма торчит крассная(вот что туда подключать? и что подклбючать к "+" и "-" ? и что с реле делать как там подключение идёт? Объясните пожалуйста троечнику))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во как раз по твоей теме. парень тоже самое реле тулил. там и схема есть. лови http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/wolk-vol/journal/288230376152333716/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну или вот так вот. только в твоем случае вместо лампочек- сигнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map