Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3c841dcc65f9394c9f6a22846753e7fdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

открытие капота на скорости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 19:23    Заголовок сообщения: открытие капота на скорости Ответить с цитатой

сегодня вдруг не с того не с сего на скорости 100км открылся капот,спас крючек.23000 отьездил и на тебе фокус. у кого нибудь такое было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeon
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 524

Откуда: тюмень
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!у меня было такое пока я не открутил на пару витков эту фиговину на капоте которая закрывает капот.щас я закрываю капот нажатием .а до регулирования я кидал капот с захлопом .а так если без захлопа закроешь то капот обязательно откроеться
_________________

MT-2 темно-серая 90000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. пойду позырю що вы там крутили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое тоже бывало, пару раз. С тех пор придавливаю еще капот при закрытии.
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strike999 писал(а):
У меня такое тоже бывало, пару раз. С тех пор придавливаю еще капот при закрытии.
ну эт тож не вариант. Потом будет как на чириках,край капота замятый от таких движений. Задумался о доп замках,да там места нет нифига,везде металл тонкий.Да и капот портить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было такое открытие 3 раза,причём тоже на приличной скорости,но на дороги были большие колдобины ....может из за них и выскакивал зацеп.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviator писал(а):
У меня было такое открытие 3 раза,причём тоже на приличной скорости,но на дороги были большие колдобины ....может из за них и выскакивал зацеп.....
у меня открылся после переезда стыка дороги и начало моста,там типа бугорок. ну это фигня,не в таких ямах бывал,вся деревня как после авианалета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2012 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
Aviator писал(а):
У меня было такое открытие 3 раза,причём тоже на приличной скорости,но на дороги были большие колдобины ....может из за них и выскакивал зацеп.....
у меня открылся после переезда стыка дороги и начало моста,там типа бугорок. ну это фигня,не в таких ямах бывал,вся деревня как после авианалета.
ВСЯ РОССИЯ КАК ПОСЛЕ АВИАНАЛЁТА........ Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map