Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c7350a42b5049e3ed5cb5c59c2af5beaМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновленная версия С-100?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новая С-100 (если это она:)) красивее старой?
Без сомнений! Долой невыразительный китайский дизайн.
62%
 62%  [ 68 ]
Гораздо лучше, но опять же мало оригинального.
12%
 12%  [ 14 ]
Отличий немного - да и старая оптика смотрелась ничего.
14%
 14%  [ 16 ]
Старая лучше - да, я ненормальный, но старая ЛУЧШЕ! :)
9%
 9%  [ 10 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Дрон писал(а):
† PIRAT †™ писал(а):
А обновлённый чем? Только фарами и бампером ? Laughing


В принципе да, но на форуме есть стойкое подозрение, что только после рейсталинга мы получим "автомат", движок 1.8 и прочие "вкусности".... Mad


"Автомат" должны получить раньше. Я в таганрогском карьере видел стояла Вега с автоматом, это был декабрь. Заводчани говорили, что с весны пойдет в продажу.

А обновления, фары и бампер.... зачем это нужно ? под европейца, изюминка в Веге пропадет)))


То есть, если я правильно понял, нифига мы рейсталинга весной не получим? Обидно.... Судя по опросу большинство "ЗА" Razz
Ну ладно, пусть хоть автомат поставят, а то все обещают да обещают.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зы.... Serg, а это ты тот единственный кто выбрал 4 вариант? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
Зы.... Serg, а это ты тот единственный кто выбрал 4 вариант? Razz


не уверен, но может быть. я склонен 2 или 3-й. Хотя задав этот вопрос супруге, без ставки по середине, ее был 4-м ответ. Не вижу кардинальных отличий до и после. фары и бампер, это не серьезно, есть над чем поработать, хотя все производители сейчас только в этом направлении и работают и делают, а после этого у нас с вами получается с запчастями большая циллюлитная негритянская задница. Т.е. как бы похоронить Нас, ну чтото не очень то хотелось бы так быстро.
По самому рестайлингу, тут наверное никто однозначно не ответит. Завод находится не в самом лучшем положении, с судами тем более. Может все это и будет, но растянется по времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
† PIRAT †™
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 103

Откуда: Российская Федерация
Медали: 1 (подробнее)
7. Самый большой пробег (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочем ! Передняя оптика в веге (не рейсталинг) Это её визитная карточка и изюминка!!!! Новые фары,это уже Европа!!! Уже не смотрится... Серо будет смотреться в толпе... А нынешняя Вега из толпы выделяется благодаря этим симпатичным,чем то похожим на мерсовские S-класса глазки.. Разве я не прав?! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

† PIRAT †™ писал(а):
Между прочем ! Передняя оптика в веге (не рейсталинг) Это её визитная карточка и изюминка!!!! Новые фары,это уже Европа!!! Уже не смотрится... Серо будет смотреться в толпе... А нынешняя Вега из толпы выделяется благодаря этим симпатичным,чем то похожим на мерсовские S-класса глазки.. Разве я не прав?! Wink


Смотря кому что нравиться.... Мне она и сейчас ничего. ИМХО думаю рейсталинг сделают через годик....
ЗЫ. Поздравляю с медалью! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

† PIRAT †™ писал(а):
Между прочем ! Передняя оптика в веге (не рейсталинг) Это её визитная карточка и изюминка!!!! Новые фары,это уже Европа!!! Уже не смотрится... Серо будет смотреться в толпе... А нынешняя Вега из толпы выделяется благодаря этим симпатичным,чем то похожим на мерсовские S-класса глазки.. Разве я не прав?! Wink

Совершенно в дырочку!!! Не будь на Веге таких фар она была бы "одна из", а так - её ни с кем не перепутаешь. Ни спереди, ни сзади. А по-поводу "нравится-не нравится".....от ненависти до любви один шаг. Мне тоже раньше фары не очень нравились, а сейчас нравятся!!! и глядя на другие машины с "обычными" фарами в голове, сам собой возникает вопрос: "а чавой-то глазки такие узкие?" И еще один плюс: фары на Веге почти не пачкаются. Уже нОмера переднего не видно от грязи, а фары чистенькие.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

† PIRAT †™ писал(а):
Между прочем ! Передняя оптика в веге (не рейсталинг) Это её визитная карточка и изюминка!!!! Новые фары,это уже Европа!!! Уже не смотрится... Серо будет смотреться в толпе... А нынешняя Вега из толпы выделяется благодаря этим симпатичным,чем то похожим на мерсовские S-класса глазки.. Разве я не прав?! Wink


Прав на 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
† PIRAT †™
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 103

Откуда: Российская Федерация
Медали: 1 (подробнее)
7. Самый большой пробег (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон писал(а):
† PIRAT †™ писал(а):
Между прочем ! Передняя оптика в веге (не рейсталинг) Это её визитная карточка и изюминка!!!! Новые фары,это уже Европа!!! Уже не смотрится... Серо будет смотреться в толпе... А нынешняя Вега из толпы выделяется благодаря этим симпатичным,чем то похожим на мерсовские S-класса глазки.. Разве я не прав?! Wink


Смотря кому что нравиться.... Мне она и сейчас ничего. ИМХО думаю рейсталинг сделают через годик....
ЗЫ. Поздравляю с медалью! Rolling Eyes




Служу форуму!!! Mad Razz Razz Razz Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал читать все посты о новой Веге, но вот это: http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0905/1f/dc202862078d.jpg.html по мне не то что красиво, а просто ужасно! Как топором обрубленная машина.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Это не дизайн, а жопа. В прямом смысле. Mad
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегаправ
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 97

Откуда: Обл. Челябинская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Старая" оптика, как глазки доброй и преданной лошадки смотрятся, а "новая" с какой-то дерзкой поволокой.
"Но, о вкусах не спорят", сказал туземец доедая Кука!!!
_________________
ТАГАЗ С-100 Вега, МТ2, беж, 110000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэч получился какой-то КАСТРИРОВАННЫЙ Surprised Жуть какаенто!!!И старую вегу я полюбил какрас таки за глаза!!!Блин машине как будто задницу забыли приделать.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну этот дизайн можно сравнить с i30.... тоже когда фотки увидел-ощущение что попу отрезали.. вживую же смотриться иначе...

насчет Веги- с каждым днем все больше и больше нравится дизайн текущий- сеня аж перед тем как к себе домой зайти любовался своей красавицец минут 15.... так что уже совершенно не хочется рестайлинговую версию.. только вот на движок 1.8 сменить бы....или вот иметь следeдующим авто D+100 я бы непрочь))
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ДА фары-капли, по моему самый смак в веге, а вот решотка радиатора по мне не к месту, как с другого авто сняли и приклеили. Её-бы пошире и горизонталей побольше... но уже позно, будем любить или мечтать так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anatoly.S.S
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 165

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ДА фары-капли, по моему самый смак в веге, а вот решотка радиатора по мне не к месту, как с другого авто сняли и приклеили. Её-бы пошире и горизонталей побольше... но уже позно, будем любить или мечтать так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map