Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=6168ff19ff43b3d265e043d13ccec27dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

'Заряженная' версия TAGAZ C100
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кое где сказанули, что продвинутая (но не люксовая) комплектация С100 в Екатеринбурге стоит 499000. И это с 1.6 двиглом...
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booking
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 26


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и небось без АКПП
_________________
Elantra J3 1,6 GLS Auto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Мне кое где сказанули, что продвинутая (но не люксовая) комплектация С100 в Екатеринбурге стоит 499000. И это с 1.6 двиглом...
Продвинутая это какая???И что значит "люкс" на С100 Что то дороговато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

499???? Mad Mad дануна! Кто ж ее купит за эти денги? Может че то напутали? В ростове МТ-2 415 стоит. А цена вроде ка кдолжна по стране одинаковая быть, что в таганроге, что в ростове, что в магадане, что в е-бурге, что во владике.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
А цена вроде ка кдолжна по стране одинаковая быть, что в таганроге, что в ростове, что в магадане, что в е-бурге, что во владике.
Да в диллерских центрах цена на автомобиль одинаковая, там разница в цене на доставку!Чем дальше от Москвы и Ростова тем дороже, но все равно не настолько...Вот на Логан до нас доставка 19000...Сегодня узнаю сколько на Тагазовские модели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация непосредственно от работника салона, так что я не вру Smile Насчет коробки не уточнял, но думаю, что все таки там должен быть автомат - иначе я повешусь от таких цен.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот например цены из питерского салона, думаю по всей России они примерно одинаковые будут.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woldemar45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 54

Откуда: Россия Курганская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing ДАААА с ценами конечно загнули чет о у меня и желание её покупать испаритлось ,не говоря о CN там ценгник ещё взлетит Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albel
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 47

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиренс больше,чем у Элантры.видел своими глазами.НО цена 415 в полупустой машине с плохим пластиком-не согласен.И если цена дойдет до 540 ,то за такие бабки у нас стоят Элантры новых моделей и хорошим фаршем.
Раз завод вякнул,что создаст альтернативу ФФ и Лачетти,то пока ничем они их не опередили.ХЭтчей Лачетти по 424 т.р.-полно,это веселее чем недоделанная Веге за 415т.р.
Надо ждать,если б доллар упал,тогда хрен с ними пусть и 15 000баков но, не по 33,а по 25р. Вон в Япии Йена вернулась к отмете 100йенза бакс,теперь япы снова подешевели на 30 % плюс снижение цены за счет спроса,вот вам и компенсация новых тамож.тарифов.
Только что то на корейцев ввозимые запчасти растут.Что ни есть гут.
Подождем таки,что же все же выродится.Выродок или шедевр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):


Вот например цены из питерского салона, думаю по всей России они примерно одинаковые будут.
Ну у нас Веги подороже тысяч на 20000 но в стоимость включена цена за доставку автомобиля, все-таки до нас лишние 3000 километров Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот пытаюсь предположить - во сколько встанет аналогичная коплектации МТ-5 с мотором 1.8 и без кожанного салона - наверняка порядка указанных 500000 рублей. Все таки осталось только дождаться всей моторной гаммы, нынешние комплектации хоть и кажутся дорогими, но как минимум они современные.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rous13
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 36

Откуда: Казань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то с ценами меня расстроили? Для меня 500 шт. - фантастическая сумма, какой нахрен это "народный" авто?! Evil or Very Mad Сколько именитых брендов подпадают под эту стоимость! Как конкурировать собираются? Облом блин! Sad Придется либо все таки на Вортекс настраиваться, либо на какого китайца. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. С такими ценами им ловить нечего. Если не изменят политику, пролетят. Достаточно зайти сюда, например, http://www.sim-kia.ru/autocatalog/ceed/modification/TC01_comfort/ , позвонить в салон, услышать, что реальная цена на 30 к.руб. меньше написаной на ценнике.. И это за корейца разработанного в германии и собранного в словакии. Разница между 470 т.р. и 509т.р. полностью оправдывается разницей в фарше. Брэнд простыми людьми уважаемый, модель клепается уже многими сотнями тысяч штук, есть статистика и даже проверки в ADAC, банкротство производителю не грозит, з/частей валом, сервис развит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает что с заводом поконкретнее!?Что то сомнения какие то...будут они нормально работать или нет...А то возьмешь "цешку" а они выпуск прекратят и обанкротятся...Что то я уже на Лансер 9 посматриваю, машина проверенная и всего за 499 т...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woldemar45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 54

Откуда: Россия Курганская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля у меня тоже были надежды на С100 ,современный авто ,не ваз,в ресстайле по не высокой цене Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map