Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=57b5c2c5d2290c4eba7de874b0a5b3cfМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сотрудников Daewoo обвинили в промышленном шпионаже на ТагАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот блин, в своём первом посте о коммерческой тайне хотел шуткануть, а Merc своим комментарием меня во флуд утащил и получилось что человека обидел Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibold
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 63

Откуда: Новосибирск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krandv писал(а):
Ну вот блин, в своём первом посте о коммерческой тайне хотел шуткануть, а Merc своим комментарием меня во флуд утащил и получилось что человека обидел Confused


Встаём на колени и колотим лбами в пол.
Может, вернётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PzIII H
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 116

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
Вега нихъя не ламборджини, такой эксклюзив тут никому в пуп не дул.


Ну, я бы не был так категоричен. Машина, хотя и не суперкар, но обладает некоторыми качествами, которые в дальнейшем могут сделать её востребованным раритетом. Во-первых, это первая современная российская модель в серийном производстве. Во-вторых, связанная с уникальным скандалом. В третьих, сама машина не урод, не недоделанный бред, а вполне полноценный автомобиль. В четвертых, органиченный тираж. Безусловно, все это будет справедливо только в одном случае, если "проект Вега" закроют по судебному решению. Не скажу, что существующие или потенциальные владельцы обрадуются, если это произойдет. Но в качестве утешения, они смогут надеяться, что лет через 15-20 они вернут свои вложения с наваром (если сумеют сохранить машину на этот срок).
_________________
Жизнь не сказка, готовьте смазку
Пежо 308 AT 140 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR-менеджер ТАГАЗ
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 80

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difresh писал(а):
PR-менеджер ТАГАЗ писал(а):
Vi-RUS писал(а):
Спасибо PR-менеджер ТАГАЗ за подробную информацию о судебных тяжбах. Мы все понимаем, что у GM нет никаких шансов доказать плогиат: во-первых внешне он не проявляется, во-вторых в мире автомобилестроения многое унифицировано, много общиедоступных решений и технологий. Интересует несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. 1. Правда ли, что обновленная версия авто - это лишь сказка, далекая перспектива? 2. На сколько верны слухи об останвке сборки ВЕГА из-за отсутствия машинокомплектов и почему он, собственно говоря, отсутвуют. Не связано ли это с судебными делами?

1. Не сказка и не далекая перспектива. Статус по проекту - начало 2010 года.
2. Это слухи. Собираем, есть что собирать.



насчет 2 пункта хочу заметить - С начала октября не собрано ни одной веги и.... не будет видимо до конца месяца... машино-комплекты оштрафованы у берегов турции...
з.ы. проверьте мои данные, сегодня на заводе об этом говорилось на совещаниях.

Много вы не знаете про менеджер....

и еще интересно, что значит слово Wellcome в вашей подписи? может слово с ошибкой...

Разница между нами в том, что прежде чем написать в форум и ответить на вопрос я уточняю информацию и стараюсь не транслировать сюда слухи. Зарегистрировавшись на форуме как официальное лицо кампании, я понимаю степень своей ответственности и в рамках компании всегда могу указать источник полученной информации. Кроме того, как человек заинтересованный в продвижении продукта VEGA и видящий в нем большой потенциал для завода, стараюсь не лгать потенциальным покупателям - это портит мою же работу. Также, не использую неопределенных слов типа "видимо...". И еще...мне нет резона бороться за популярность, я Вам не сопрерник в форумеSmile Нисколько не сомневаюсь в Вашем профессионализме и осведомленности и испытываю уважение к Вашему неравнодушию. Учитывая мой предыдущий опыт в автомобильном бизнесе, знаю не понаслышке - чаще приходится "заставлять" сотрудников компании и людей с Производства тратить личное время на общение в фан-клубах, форумах,либо как-то по-иному участвовать в жизни компании. Спасибо вам.
_________________
wellcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tezh!
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 117


Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR-менеджер ТАГАЗ писал(а):
Я езжу, оч. нравится. Особенно в белом цвете!Smile


Не желаеете ли поделиться фотографиями в соответствующей теме? Шибко хочется в белом на Вегу посмотреть... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVM
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 6

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To PR-менеджер ТАГАЗ
Уважаемый PR-менеджер ТАГАЗ!
Скажите пожалуйста, а почему PR-менеджер не появляется на официальной странице завода? Участвуете-ли Вы каким-то образом в работе сайта завода и торгового дома ТАГАЗ? На странице ТД ТАГАЗ указано три официальных сервис-центра ТАГАЗ в Москве. Ни в одном нет упоминания о С-100. Где можно посмотреть графики ТО и стоимость обслуживания? Что с расходом топлива у С-100?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merc
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 56

Откуда: Барнаул
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krandv
Я буквально через пять минут, тот свой пост удалил, что бы флуд не разводить. Видно не успел Smile

VVM
Расход топлива (смешанный цикл): 8,3 л/100км - http://vega-tagaz.ru/pages/engineering.html

Может стоит начать отдельную тему: Вопросы PR-менеджеру ТАГАЗа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR-менеджер ТАГАЗ
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 80

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tezh! писал(а):
PR-менеджер ТАГАЗ писал(а):
Я езжу, оч. нравится. Особенно в белом цвете!Smile


Не желаеете ли поделиться фотографиями в соответствующей теме? Шибко хочется в белом на Вегу посмотреть... Wink


хм... я попробую
_________________
wellcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводу (или TAGAZ-Korea) надо подавать встречный иск к GM с требованием о защите деловой репутации, и пропиарить это дело. А то я смотрю на форуме начинают появляться сомневающиеся в том, стоит ли брать машинку или велик риск остаться с эксклюзивным авто без запчастей.

Мне хорошо, я собираюсь машину покупать весной-летом, так что могу спокойно подождать и посмотреть, чем эта история кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SlowMo
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Тагаз-Корея уже вовсю идут проверки по факту шпионажа. На одном новостном сайте Кореи нашел одно очень интересное фото.

На фото видно как Корейцы изымают какие-то документы, жесткие диски, ПК. Всё бы ничиго, но скажите мне КАКОГО ЧЕРТА у них на столе делают фото китайских авто(Чери КуКу и еще какая-то полумашина)?!
ЗЫ: на фото кореец убедительно доказывает, что С100 это оригинал, а не копия Лачетти Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cancer32
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4

Откуда: Астраханская область с. Красный Яр
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! По телеканалу Авто+ была передача про ТАГАЗ ВЕГУ. Они сравнивали ее с Шевролет Лачетти. По конструкции подвесок, силовой структуры пола они идентичны. Различия только в материалах, на Веге используются более дешевые. Советую посмотреть, 6.11.2009 в 10.05 будет повтор этой передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wladman
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 36


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cancer32-Спасибо!
"...Советую посмотреть, 6.11.2009 в 10.05 будет повтор этой передачи."

Запрограммировал свой DVD, если удастся ещё и запишим!
_________________
WIM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrimSuN
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 19


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cancer32 писал(а):
Здравствуйте! По телеканалу Авто+ была передача про ТАГАЗ ВЕГУ. Они сравнивали ее с Шевролет Лачетти. По конструкции подвесок, силовой структуры пола они идентичны. Различия только в материалах, на Веге используются более дешевые. Советую посмотреть, 6.11.2009 в 10.05 будет повтор этой передачи.


ну я думаю сходство подвесок допустимо, т.к. практически все сейчас используют подвеску типа макферсон. А вот то что структура пола. обидно конечно. не знаю что будет предпринимать тагаз. имхо тут два пути лицензировать некоторые агрегаты лачетти или прекратить выпуск веги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cancer32
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 4

Откуда: Астраханская область с. Красный Яр
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrimSuN писал(а):
ну я думаю сходство подвесок допустимо, т.к. практически все сейчас используют подвеску типа макферсон. А вот то что структура пола. обидно конечно. не знаю что будет предпринимать тагаз. имхо тут два пути лицензировать некоторые агрегаты лачетти или прекратить выпуск веги.


По поводу подвесок: я говорю не про принципиальное сходство, а про то что детали конструктивно не отличаются, т.е. можно снять деталь с Лачетти и она подойдет на Вегу. Просто разные материалы, например на Лачетти алюминий, на Веге сталь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrimSuN
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 19


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что, видео записал кто нить? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map