Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ce3ef4dd775b83cbc048b31b3d090274Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сотрудников Daewoo обвинили в промышленном шпионаже на ТагАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merc
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 56

Откуда: Барнаул
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibold писал(а):
Да мы тут все как один не то что радуемся, прям переживаем за ТАГАЗ.
А что такое "китайский сценарий" и почему нам его не надо?

У китайцев голова своя есть, где наша - не знаю.

"Китайский сценарий" - когда суд не воспринимает любые аргументированные доводы и выносит решение в пользу "своих". Как пример: суд Great Wall vs Fiat из за GW Peri.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vi-RUS
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 25

Откуда: Ярославль
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз большое спасибо PR-менеджер ТАГАЗ
за ответ.
А почему в личных данных у Вас в графе "от куда" стоит Москва, а не Таганрог?
_________________
Жду рестайлинга с-100 (с новыми фарами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR-менеджер ТАГАЗ

Не сочтите за провокацию и выведывание тайн, спрашиваю ради собственного интереса: ТАГАЗ или ТАГАЗ-Корея как либо связаны с Джиэм-Дэу, поставками чего либо, техническим сотрудничеством и т.п.?
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR-менеджер ТАГАЗ
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 80

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vi-RUS писал(а):
А почему в личных данных у Вас в графе "от куда" стоит Москва, а не Таганрог?


Очевидно...потому что нахожусь в МосквеSmile
_________________
wellcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR-менеджер ТАГАЗ
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 80

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
PR-менеджер ТАГАЗ

Не сочтите за провокацию и выведывание тайн, спрашиваю ради собственного интереса: ТАГАЗ или ТАГАЗ-Корея как либо связаны с Джиэм-Дэу, поставками чего либо, техническим сотрудничеством и т.п.?

Ответ: НЕТ
_________________
wellcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR-менеджер ТАГАЗ писал(а):
Vi-RUS писал(а):
Спасибо PR-менеджер ТАГАЗ за подробную информацию о судебных тяжбах. Мы все понимаем, что у GM нет никаких шансов доказать плогиат: во-первых внешне он не проявляется, во-вторых в мире автомобилестроения многое унифицировано, много общиедоступных решений и технологий. Интересует несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы. 1. Правда ли, что обновленная версия авто - это лишь сказка, далекая перспектива? 2. На сколько верны слухи об останвке сборки ВЕГА из-за отсутствия машинокомплектов и почему он, собственно говоря, отсутвуют. Не связано ли это с судебными делами?

1. Не сказка и не далекая перспектива. Статус по проекту - начало 2010 года.
2. Это слухи. Собираем, есть что собирать.



насчет 2 пункта хочу заметить - С начала октября не собрано ни одной веги и.... не будет видимо до конца месяца... машино-комплекты оштрафованы у берегов турции...
з.ы. проверьте мои данные, сегодня на заводе об этом говорилось на совещаниях.

Много вы не знаете про менеджер....

и еще интересно, что значит слово Wellcome в вашей подписи? может слово с ошибкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difresh писал(а):

насчет 2 пункта хочу заметить - С начала октября не собрано ни одной веги и.... не будет видимо до конца месяца... машино-комплекты оштрафованы у берегов турции...
з.ы. проверьте мои данные, сегодня на заводе об этом говорилось на совещаниях.


Интересно сотрудники на заводе подписывают соглашения о соблюдении коммерческой тайны Wink?

Вот так небось и корейцы, никаких они 6 тысяч файлов не воровали, просто на форумах хвастались, что они у них есть, и демонстрировали кусочки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merc писал(а):
krandv писал(а):
difresh писал(а):

насчет 2 пункта хочу заметить - С начала октября не собрано ни одной веги и.... не будет видимо до конца месяца... машино-комплекты оштрафованы у берегов турции...
з.ы. проверьте мои данные, сегодня на заводе об этом говорилось на совещаниях.


Интересно сотрудники на заводе подписывают соглашения о соблюдении коммерческой тайны Wink?

Вот так небось и корейцы, никаких они 6 тысяч файлов не воровали, просто на форумах хвастались, что они у них есть, и демонстрировали кусочки...

Сведения, касающиеся реализуемых проектов, в данном случае, не могут являться коммерческой тайной. Иначе PRщики и рта бы раскрыть не смогли не нарушая закон.



Коммерческая тайна — режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду (из закона РФ «О коммерческой тайне»).[/b]

Я сомневаюсь, что информацию об "оштрафованных" комплектах передавали по громкой связи на заводе, скорее всего она касалась ушей руководства. А публикация информации о том, что комплекты к Веге где-то арестованы (difresh почему-то использовал глагол "оштрафованы" в контексте "арестованы") является не полезной для завода, тем более, что не совпадает с его официальной позицией.

Такие публикации могут повредить заводу, т.к. потребители начнут думать, а что случилось, а почему. Ведь если это связано с судебными разбирательствами в Корее, то это означает, что информация об отклонении иска не соответствует действительности, т.е. все потенциальные покупатели Веги очень рискуют тем, что машина просто может перестать выпускаться.
Если это не связано с корейскими судами, то может быть у ТАГАЗа есть проблемы ещё и с Турцией?

Конечно difresh может банально говорить неправду, либо правду, но не полностью. Например есть проблемы с оформлением таможенных документов и комплекты просто задержаны на какое-то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):
Wink как-никак тоже реклама автомобилю ))) Надо бы в Deawoo за это коньяка отправить )))))))
Какая реклама? Представь реакцию простого нашего человека, который решил рискнуть и взять новый, неизвестный автомобиль? Еще не дай бог в кредит. И тут ему говорят: "Слышал? Суд идет. Могут и свернуть производство и авто и комплектующих." И кто захочет остаться с уникальным экземпляром на руках? Вега нихъя не ламборджини, такой эксклюзив тут никому в пуп не дул. Малейший траббл, поломка и что?
А красивой девочке из Москвы нужно интенсивнее работать с прессой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krandv писал(а):
Merc писал(а):
krandv писал(а):
difresh писал(а):

насчет 2 пункта хочу заметить - С начала октября не собрано ни одной веги и.... не будет видимо до конца месяца... машино-комплекты оштрафованы у берегов турции...
з.ы. проверьте мои данные, сегодня на заводе об этом говорилось на совещаниях.


Интересно сотрудники на заводе подписывают соглашения о соблюдении коммерческой тайны Wink?

Вот так небось и корейцы, никаких они 6 тысяч файлов не воровали, просто на форумах хвастались, что они у них есть, и демонстрировали кусочки...

Сведения, касающиеся реализуемых проектов, в данном случае, не могут являться коммерческой тайной. Иначе PRщики и рта бы раскрыть не смогли не нарушая закон.



Коммерческая тайна — режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду (из закона РФ «О коммерческой тайне»).[/b]

Я сомневаюсь, что информацию об "оштрафованных" комплектах передавали по громкой связи на заводе, скорее всего она касалась ушей руководства. А публикация информации о том, что комплекты к Веге где-то арестованы (difresh почему-то использовал глагол "оштрафованы" в контексте "арестованы") является не полезной для завода, тем более, что не совпадает с его официальной позицией.

Такие публикации могут повредить заводу, т.к. потребители начнут думать, а что случилось, а почему. Ведь если это связано с судебными разбирательствами в Корее, то это означает, что информация об отклонении иска не соответствует действительности, т.е. все потенциальные покупатели Веги очень рискуют тем, что машина просто может перестать выпускаться.
Если это не связано с корейскими судами, то может быть у ТАГАЗа есть проблемы ещё и с Турцией?

Конечно difresh может банально говорить неправду, либо правду, но не полностью. Например есть проблемы с оформлением таможенных документов и комплекты просто задержаны на какое-то время.



несколько слов от себя... то что я говорю это не комерческая тайна... машинно-комплекты добираются до завода на кораблях, соответсвенно при доставке существуют остановки, это не значит, что у кого-то с кем то проблемы, причина может быть банальна, проверка документов и груза и т.д. Если вспомнить и почитать в интернете, можно найти информацию не только о веге, но а о акценте например... в сентябре на неделю позже машино-комплекты акцента приплыли. я не сказал что оштрафованны по случаю скандала с GM. Просто в данный момент вега не собирается из-за отсутствия м-к, а про менеджер об этом не знает...

для вас же инфу пишу. кто не верит не надо, мне незачем пи_-_-_, самому вега нравиться... верьте про менеджеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merc
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 56

Откуда: Барнаул
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krandv писал(а):

Коммерческая тайна — режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду (из закона РФ «О коммерческой тайне»).[/b]

Я сомневаюсь, что информацию об "оштрафованных" комплектах передавали по громкой связи на заводе, скорее всего она касалась ушей руководства. А публикация информации о том, что комплекты к Веге где-то арестованы (difresh почему-то использовал глагол "оштрафованы" в контексте "арестованы") является не полезной для завода, тем более, что не совпадает с его официальной позицией.

Такие публикации могут повредить заводу, т.к. потребители начнут думать, а что случилось, а почему. Ведь если это связано с судебными разбирательствами в Корее, то это означает, что информация об отклонении иска не соответствует действительности, т.е. все потенциальные покупатели Веги очень рискуют тем, что машина просто может перестать выпускаться.
Если это не связано с корейскими судами, то может быть у ТАГАЗа есть проблемы ещё и с Турцией?

Конечно difresh может банально говорить неправду, либо правду, но не полностью. Например есть проблемы с оформлением таможенных документов и комплекты просто задержаны на какое-то время.
Это называется - взаимоисключающие параграфы. Сначала говоришь о вреде, а потом занижаешь значение сообщения предположением о лжи.
Понимаешь, тут человек не выдал никаких статистических данных, а лишь высказал свою точку зрения о работе конвейера. От того, что сейчас конвейер стоит, никому из конкурентов ни холодно ни жарко. Сегодня стоит, а завтра может отработать за два дня. Время такое сейчас, да и машинка не из тех, что расходятся с дракой возле ворот предприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
101xep
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2difresh

давай жги, пиар-менеждер говорит только то, что выгодно - это ее работа, вести с цехов гораздо интереснее и более похожи на правду, респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небуду жечь, и расказывать, я просто говорю все так как есть, лучше поверить мнимому менеждеру в москве, который ничего не знает, чем человеку работающему на заводе... я просто увидил что этот менеджер незнает ничего, что в данный момент твориться на заводе, и сказал то что услышал и увидел...а ВЫ ему верите....


Я за ТагАЗ и за ВЕГУ. И я рад что завод выбирается из кризиса не так как Автоваз за $$$$$$$$ и в итоге - 0., а ТАГАЗ и без этого сможет.


моё последннее сообщение. ненадо новостей с завода --- не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibold
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 63

Откуда: Новосибирск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difresh писал(а):


моё последннее сообщение. ненадо новостей с завода --- не будет...


Да брось, не нервничай. На всех не угодишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woldemar45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 54

Откуда: Россия Курганская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2009 7:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

difresh писал(а):
моё последннее сообщение. ненадо новостей с завода --- не будет...


Не ну новости то нужны , а то ващее остается гадание на кофейной гуще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map