Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=33d9b31faa6a0ce751e087ab9af44c53Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чехлы на сиденья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чехлы в зачёт....изоляция тоже что бы не пачкать....
Я вот на встрече владельцев у Сергея видел такую красоту...как накидки на сидения...такие модные красивые....со вставками и сидят плотно....и стоют копейки вот думаю приобрести....салон кожа блин зимой жопа примерзает пока не прогреешь или подогрев не включишь....
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
чехлы в зачёт....изоляция тоже что бы не пачкать....
Я вот на встрече владельцев у Сергея видел такую красоту...как накидки на сидения...такие модные красивые....со вставками и сидят плотно....и стоют копейки вот думаю приобрести....салон кожа блин зимой жопа примерзает пока не прогреешь или подогрев не включишь....
Что кожанный салон "не есть хорошо"? Я хотел заказать себе от 15000р.из иск. кож. зам., но хорошего качества. Коков будет вердикт? А МТ-5 кожа натуральная? У меня маечки, в эксплуатации 1,5 года, я думаю стирать их не стоит, выбрасить. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня МТ-5, кожа не натуральная. На самих сидушках кожзам поплотнее будет... в остальных местах тоньше и мягче. Практично не спорю, протер влажной тряпкой и все. Полгода прокатался без чехлов, зимой в холодную машину садишься ... прямо не фонтан, а в жару потеешь. Сейчас практикую маечки, в цвет сидений (серые) сливаются с кожзамом, практически не заметно вырезов. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 69 писал(а):
У меня МТ-5, кожа не натуральная. На самих сидушках кожзам поплотнее будет... в остальных местах тоньше и мягче. Практично не спорю, протер влажной тряпкой и все. Полгода прокатался без чехлов, зимой в холодную машину садишься ... прямо не фонтан, а в жару потеешь. Сейчас практикую маечки, в цвет сидений (серые) сливаются с кожзамом, практически не заметно вырезов. Mad
В остальных местах-это в каких? Я так понимаю, что вы мне не советуете менять на кожу. Просто эти маечки, когда новые то смотрятся, но сейчас как тряпка. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советовать не хочу, это субъективное мнение на счет кожзама, если есть возможность посидеть в не прогретой машине (зимой) с кожаным салоном, то попробуйте …
На счет (остальных мест), где «пятая точка» сидит и спина облокачивается… там плотный кожзам, остальное все сиденье обшито более тонким, это различимо только когда рукой трогаешь, а с виду не отличается (по крайней мере у меня).
А маечки и у меня под пятой точкой скомканные, а что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салон мне оч нравиться...кожа хорошая....приятно попе сидеть...но в мороз уф....но для этого есть подогрев сидений...зато вид иной и салидно....балончик для очистки купил...раз в недельку им протираю...чисто красиво блестит да и запах приятный....
Я тут купил в ИКЕИ дешовое покрывало там как всегда куча распродаж....цена примерно 200руб....размер ну заднее сидение полностью кроет вместе со спинкой...
так я из машины ухожу на ночь накрою сидение и утром убираю сидение тёплое...
но маечки всё же хочу....ну покрайней мере хотя бы попробовать....там уж и сравню...
_________________
http://www.drive2.ru/users/tem4uk52/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже МТ-5 ,не кожа,конечно,а заменитель.Но очень качественный.От холода спасает подогрев,причем,атомный!!! Я никогда при прогреве в мороз в машину не сажусь=холодно и стекла потеют,смысл ??? 5 минут и сиденье прогрелось и климат можно врубать,тогда и в машину. А по поводу потения в жару.У меня 99 до этого была,там кожи ,ясное дело не было===один хрен летом спина и ж**па мокрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут вспомнил наши Газоны и Зилы, ведь там тоже кожзам, так что при союзе мы ездили в кожанных салонах Very Happy Very Happy Very Happy , а сейчас на многих иномарках это как опция идет Very Happy Very Happy Very Happy Получается не знали какая это роскошь, кожанный салон Very Happy Very Happy Very Happy А если серьезно, мне лично не нравиться кожа, хотя это мое мнение, у каждого свое Wink
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Я тут вспомнил наши Газоны и Зилы, ведь там тоже кожзам, так что при союзе мы ездили в кожанных салонах Very Happy Very Happy Very Happy , а сейчас на многих иномарках это как опция идет Very Happy Very Happy Very Happy Получается не знали какая это роскошь, кожанный салон Very Happy Very Happy Very Happy А если серьезно, мне лично не нравиться кожа, хотя это мое мнение, у каждого свое Wink
Натуральная кожа и кожзам большая разница. У меня Сингапурский Ниссан был салон весь из нат кожи даже обивка дверей и руль, вот это супер и сидеть комфортно на нат коже . А вот езжу с приятелем на работу на его Солано седла из кожзама разница по сравнению с моим бывшим Ниссаном огроменная не в пользу Солано.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
салон мне оч нравиться...кожа хорошая....приятно попе сидеть...но в мороз уф....но для этого есть подогрев сидений...зато вид иной и салидно....балончик для очистки купил...раз в недельку им протираю...чисто красиво блестит да и запах приятный....
Я тут купил в ИКЕИ дешовое покрывало там как всегда куча распродаж....цена примерно 200руб....размер ну заднее сидение полностью кроет вместе со спинкой...
так я из машины ухожу на ночь накрою сидение и утром убираю сидение тёплое...
но маечки всё же хочу....ну покрайней мере хотя бы попробовать....там уж и сравню...
Вот и я того же мнения, жалею что МТ-5 не купил. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь когда машину впаривают, в салоне сразу начинают по ушам ездить кожаный салон, и все такое, а когда уже поездишь по смотришь, то понимаешь....что КИНУЛИ Very Happy Кожзам , но очень хорошо гад сделан, я вот на конторской Киа Маджентис ездил, кожа , кожа, да не фига не кожа, кожзам...Вот нашим и впарили что кожа. Мне то конечно по барабану, но вот зимой холодно, а летом все мокрое, на чирике все одно лучше было, хоть и без кондея 10-а была....Да и оказалось что ее надо протирать химией, короче, зафачили кожу Very Happy И потрескалась она вот жесть, кожа ведь не должна трескаться,а потом и надорвали в одном месте, правда не сильно но не приятно.В общем, мне лично не понравилось...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Я тут вспомнил наши Газоны и Зилы, ведь там тоже кожзам, так что при союзе мы ездили в кожанных салонах Very Happy Very Happy Very Happy , а сейчас на многих иномарках это как опция идет Very Happy Very Happy Very Happy Получается не знали какая это роскошь, кожанный салон Very Happy Very Happy Very Happy А если серьезно, мне лично не нравиться кожа, хотя это мое мнение, у каждого свое Wink
сцуко на моем мазе салон тряпка))))))))))) я опечален))))))))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Так ведь когда машину впаривают, в салоне сразу начинают по ушам ездить кожаный салон, и все такое, а когда уже поездишь по смотришь, то понимаешь....что КИНУЛИ Very Happy Кожзам , но очень хорошо гад сделан, я вот на конторской Киа Маджентис ездил, кожа , кожа, да не фига не кожа, кожзам...Вот нашим и впарили что кожа. Мне то конечно по барабану, но вот зимой холодно, а летом все мокрое, на чирике все одно лучше было, хоть и без кондея 10-а была....Да и оказалось что ее надо протирать химией, короче, зафачили кожу Very Happy И потрескалась она вот жесть, кожа ведь не должна трескаться,а потом и надорвали в одном месте, правда не сильно но не приятно.В общем, мне лично не понравилось...
Все правильно нат. кожа трескаться не будет, ещё кожа боится ультрофиолета, если в авто салон из нат. кожи то все стекла должны быть с защитой от UV, на предыдущей машине у меня такие стояли так как салон был из нат. кожи, если же на стеклах нет маркировки UV а вам продавцы говорят что салон кожа, они лукавят это кожзам. Это относится только к новым авто, на б\у авто с кожаным салоном может и не быть стекол с защитой UV, это верный признак аварийного авто, просто после аварии установили обычное более дешевое стекло.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
Все правильно нат. кожа трескаться не будет, ещё кожа боится ультрофиолета, если в авто салон из нат. кожи то все стекла должны быть с защитой от UV, на предыдущей машине у меня такие стояли так как салон был из нат. кожи, если же на стеклах нет маркировки UV а вам продавцы говорят что салон кожа, они лукавят это кожзам. Это относится только к новым авто, на б\у авто с кожаным салоном может и не быть стекол с защитой UV, это верный признак аварийного авто, просто после аварии установили обычное более дешевое стекло.

о как! век живи, век учись! спасибо за информацию
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mirtl"]
sergey93 писал(а):
Все правильно нат. кожа трескаться не будет, ещё кожа боится ультрофиолета...

Я об этом тоже не знал, да и многие наверно, буду знать на будущее.
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map