Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c005ed1d8f0ddf2b15cd70fa25a692feМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше ждать TAGAZ C100 или сейчас купить Lada Kalina?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше?
TAGAZ C-100
88%
 88%  [ 66 ]
LADA KALINA
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору - ответ выбирай сам исходя их того, что тебе надо - ждать пока что то там далеко выйдет и неизвестно, что в конце концов получится или же покупать машину и ездить сейчас. Very Happy Калина в качестве первого автомобиля сойдет, все равно через пару лет продашь, зато ковыряться в машинах научишься. А если ты человек умудренный годами, то вопроса о калине мог бы и не ставить - все равно не купишь.

to steel_81
Голые машины в начальных комплектациях очень большой миф, придуманный для рекламы. От общего количества тех же фокусов, трехдверок-хечбеков в комплектации Ambiente, к слову сказать других кузовов с такой комплектацией форд не делает, выпускается 0,5%? И тем более что бы не уехать с допами на 50000 рублей сверх цены это надо быть совсем счастливчиком. Логан неплохой вариант, но для тех, кого хоть немного волнует дизайн своей машины он отпадает сразу же, выглядит он настолько убого, что калины и приоры его в этом плане обгоняют. Smile
И тем более не стоит забывать о том, как делается бизнес в России - прийдя в конце лета в салон и увидев там ожидаемый С100 вряд ли на ценнике его будут сопровождать обещанные цифры от 10000$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YarK
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 10

Откуда: подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после Калины брать такого кота в мешке, как Вега, уже не страшно - даже если это такой же ведро с гайками, то хоть симпатичное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение, пока новое авто надо брать. Пройдет время наши все опошлят только бы была прибыль, а качество не важно.У меня девяточка одна из первых уже больше двадцати лет все родное (краска, движок,ходовая) и официально проходит ТО.Вот и вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DL111
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 73

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):

Голые машины в начальных комплектациях очень большой миф, придуманный для рекламы. От общего количества тех же фокусов, трехдверок-хечбеков в комплектации Ambiente, к слову сказать других кузовов с такой комплектацией форд не делает, выпускается 0,5%? И тем более что бы не уехать с допами на 50000 рублей сверх цены это надо быть совсем счастливчиком.


Как ни удивительно, когда я пршёл к Фордам, там как раз на складе стояла трёхдверка Эмбиэнт в самой-самой базе (одна), мне ещё говорил манагер мол вам повезло круто, редко такое бывает (я спросил как раз трёхдверку в комплектахе попроще, я-то думал это наоборот более дорогой вариант чем многодверки, обычно так бывает "за спортивность", например Ситроен С4 купе ощутимо дороже хетча). Но она правда пустая аки барабан, никакого смысла такое брать я не вижу (потом ещё и фиг продашь, кому нужна трёхдверка да ещё без кондея и многого другого ? долго искать надо такого человека за любые деньги.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed у меня была в з2115..2004 года.нареканий к машине мало за 65 тыс пробега.в двигатель ни разу не лазил.на трасе не уступает иномаркам.на счет калины скажу что краш тест она прошла н в салоне ребята говорили что подвеску новую можно покупать сразу часто выходит из стРоя эл. усилитель.мой выбор остановился на с100 у же проехал 1500.авто теплое комфортное.на дороге устойчив едет уверенно.вот только кажется мне что коробка коротковата.после 3000т. звук двиг. прорывается в салон.но могу сказать что приятное урчание..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява писал(а):
Моё мнение, пока новое авто надо брать. Пройдет время наши все опошлят только бы была прибыль, а качество не важно.У меня девяточка одна из первых уже больше двадцати лет все родное (краска, движок,ходовая) и официально проходит ТО.Вот и вывод.


да эт точно авто одно другому рознь.и все зависит от хозяина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я купил себе с100 и очень доволен.во всяком случае авто выше класом чем калина.да и среди серых мас однотипных авто смотрится очень отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YarK писал(а):
после Калины брать такого кота в мешке, как Вега, уже не страшно - даже если это такой же ведро с гайками, то хоть симпатичное.

нУ на счет кота в мешке можно и поспорить.время покажет.во всяком случае в своей веге я себя чувствую увереннее чем в вазе и ни кто меня не переубеди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BTR
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 63


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально глупый вопрос. Как народ ещё не поймёт, АВТОВАЗ выпускает хлам! Люди, прошу ВАС, начинайте думать головой, а не пятой точкой!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать что была у меня бешеная мысль купить калину по правительственной программе. Это действительно выгодно по деньгам. Но! Все же лада это лада. Пусть и лучшая из того что делал ваз в новейшей российской истории. В общем не сложилось. А вот по поводу логана согласен- страшный как моя жизнь. А вот с февраля начнут серийно производить в москве renault sandero. Это база логана, в кузове хэтч. И слегка облагороженая. Машинка получилась вполне симпатичная. Сохранив надежность и простоту логана и его вместимость. Честно скажу я к ней в серьез приглядываюсь.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве что цена неизвестна на сандеро, равно как и на многострадальный MCV, рено серьезно обновляет модельный ряд, причем программа сия действия в России уже не домыслы, а реальный факт, меган эволюционирует во флаенс, логан дал сразу три "дочки", в том числе и обновленный седан.

А мы тут о калине рассуждаем. Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цена сандеро будет как у логана, ну точнее процентов на 10 больше, то она станет прессом в конце конвеера калиныSmileSmileSmile правда наши уроды из правительства и руководства ваза могут не дать сделать такую цену. А вообще лучше бы на мощностях ваза собирали рено. Правда придется 70 процентов сократить с завода.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рено = Гамно.
О чём там разговор? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Рено = Гамно.
О чём там разговор? Embarassed

Если рено говно, Тогда Ваз=?... Логаны по 150 ходят вообще без вопросов. И это у таксистов. И думаю до 300 он дойдет и мозг не вынесет.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
Sam писал(а):
Рено = Гамно.
О чём там разговор? Embarassed

Если рено говно, Тогда Ваз=?... Логаны по 150 ходят вообще без вопросов. И это у таксистов. И думаю до 300 он дойдет и мозг не вынесет.

По 150 и классика без вопросов ходит.
Задрали вы со своими таксистами. Как заколдованные мантру повторяете. Уж в где, где, а в Ростове таксёры на Логанах, ничуть не более массовый подвид, чем таксёры на классике. Иногда встречаются.
Гамно это. Да ещё и гниют за 3 года только влёт.
Комфорт как у телеги, динамика как у запорожца, запчасти стоят как на мерседес, имидж пенсионеровоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map