Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=373884ae95a294e65879d18ab0137df0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что лучше ждать TAGAZ C100 или сейчас купить Lada Kalina?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что лучше?
TAGAZ C-100
88%
 88%  [ 66 ]
LADA KALINA
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 75

Автор Сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Цитата:
Акцент уступает, а Спектра выигрывает у Приоры http://www.youtube.com/watch?v=XA3p5CdP8sU&NR=1, чудеса или нет полной объективности?

Приоры бывают и 8 клапанные.
16 клапанная непобедима в своём классе Smile
Цитата:
Я люблю с товарищами погонять. У меня Акцент (сток) , но обе Приоры моих друзей мне сливают (к стати очень часто они даже скорости нормально не могут воткнуть, коробка на Приоре однозначно должна дорабатываться для гонок) и на трассе, после 170 особенно, Акцент уходит от Приоры. А вот любители большого радиуса колес точно сливают Приорам.

Проблемы друзей. Хотя мне почему то кажется, что друзья рассказывают прямо противоположное Smile
Приора-сток выезжает из 17 секунд, а Акцент с трудом из 18. Рельные цифры, многократно проверенные.
Разница на самом деле очень большая в пользу Приоры.


Когда кажется крестяться. Реальные цифры (что значит реальные, приведи ссылку, где их можно посмотреть, лучше видео, и не надо на разные купленные журнальчики ссылаться), многократно проверенные (кем?).
Я тебе ролик показал, где Спектра Приору делает и что Спектра быстрее Приоры.
У тебя Приора (сток), если в Москве, давай на камеру погоняем и все станет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 90


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):

Когда кажется крестяться. Реальные цифры (что значит реальные, приведи ссылку, где их можно посмотреть, лучше видео, и не надо на разные купленные журнальчики ссылаться), многократно проверенные (кем?).
Я тебе ролик показал, где Спектра Приору делает и что Спектра быстрее Приоры.
У тебя Приора (сток), если в Москве, давай на камеру погоняем и все станет ясно.

А я тебе ролик показал, где Приора вполне себе тягается с Рыксой.
Ты же с какой-то Спектрой тычишься Very Happy Very Happy
Если кто-то ездить не умеет и его натягивает запорожец, то как говорят в таких случаях: проблемы негра.
Ладно, классический разговор ниочём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):
Алексей2009 писал(а):

Когда кажется крестяться. Реальные цифры (что значит реальные, приведи ссылку, где их можно посмотреть, лучше видео, и не надо на разные купленные журнальчики ссылаться), многократно проверенные (кем?).
Я тебе ролик показал, где Спектра Приору делает и что Спектра быстрее Приоры.
У тебя Приора (сток), если в Москве, давай на камеру погоняем и все станет ясно.

А я тебе ролик показал, где Приора вполне себе тягается с Рыксой...
Если кто-то ездить не умеет и его натягивает запорожец, то как говорят в таких случаях: проблемы негра....


"Золотые слова...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня снова сел на калину= ощущения соввсем другие когда садился с калины на вегу... вега просто супер- посадка, сиденья.. простор, динамика....))
прична того что сел в калину- банально не могу запривиться... народ спасайте- не могу открыть крышку бензобака- как это сделать аккуратно? было тепло.. сегодня вдарили морозы.. у соседей позамерзали колеса= хотя на ручник из них никто не ставил... я вроде водичкой полил... вроде как сама крышка не примерзла... когда дергаешь рычажок бензобака- слышны цоканье- значит вроде как тросик не слетел- а замерз видимо сам замок... гаража нет чтоб поставить в тепло чтоб отогрелся... что делать.. завтре надо по делам, а бензин почти на нуле.... да и вдруг такое случиться где нить за городом.. как открыть???
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2010 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dope писал(а):
сегодня снова сел на калину= ощущения соввсем другие когда садился с калины на вегу... вега просто супер- посадка, сиденья.. простор, динамика....))
прична того что сел в калину- банально не могу запривиться... народ спасайте- не могу открыть крышку бензобака- как это сделать аккуратно? было тепло.. сегодня вдарили морозы.. у соседей позамерзали колеса= хотя на ручник из них никто не ставил... я вроде водичкой полил... вроде как сама крышка не примерзла... когда дергаешь рычажок бензобака- слышны цоканье- значит вроде как тросик не слетел- а замерз видимо сам замок... гаража нет чтоб поставить в тепло чтоб отогрелся... что делать.. завтре надо по делам, а бензин почти на нуле.... да и вдруг такое случиться где нить за городом.. как открыть???


Попробуй размораживателем замков попрыскать под крышку и вокруг нее. Может дойдет до замка. Если нет ищи теплый бокс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
101xep
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dope
морозы не большие, попробуй на автомойку заехать, после нее быстро на заправку и до полного Very Happy ну или ищи розетку и фен (тепловую пушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dope
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2010 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в замке... вчера снял обшивку в багажнике- нашел тросик к лючку- дренул за него посильнее- открылся...обратил внимание на то что когда дергать за ручку в салоне- вроде как тросик ходит.. но где то в районе багажника ега видимо клинит... обратил внимание еще на то что внутри багажника под обшивкой на металле лед!!! в багажнике воды вроде как не замечал когда были дожди или после мойки.. откуда она там взялась непонятно... видимо таким же образом внутрь кабеля где тросик попала вода и замерзла.... может тормозухи шприцом туды немного влить?
_________________
Вега МТ-2, черный,19144
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dope писал(а):
дело не в замке... вчера снял обшивку в багажнике- нашел тросик к лючку- дренул за него посильнее- открылся...обратил внимание на то что когда дергать за ручку в салоне- вроде как тросик ходит.. но где то в районе багажника ега видимо клинит... обратил внимание еще на то что внутри багажника под обшивкой на металле лед!!! в багажнике воды вроде как не замечал когда были дожди или после мойки.. откуда она там взялась непонятно... видимо таким же образом внутрь кабеля где тросик попала вода и замерзла.... может тормозухи шприцом туды немного влить?


Я бы все-таки попытался разобраться, откуда под обшивкой замерзшая вода, пока машина на гарантии и пока ТАГАЗ еще существует. Есть сведения (пока на уровне сплетен, думаю особого внимания придавать не надо, но все у нас возможно), что ТАГАЗ покупают Китайцы, но хитро, как бы он вольется как структурное подразделение в их компанию. А возьмет ли эта Китайская компания на себя обязательства ТАГАЗ-а перед владельцами его изделий уже тайна покрытая мраком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТАГАЗ покупают Китайцы


А кто это вам сказал, или вы сами так решили?
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маэстро Анатолий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 38

Откуда: Саратов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тагаз покупают китайцы... ?
Ну если это не шутка, то стоит ожидать расширения модельного ряда, причём сразу в нескольких классах: A и B точно, D и E может быть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BTR
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 63


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже отдельная тема для разговора, но всё идёт к тому, что через лет 15 - 20 мы все на китайцах ездить будем. (или ещё раньше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 15:35    Заголовок сообщения: калина Ответить с цитатой

да ни Чем она не отличается акромя обвеса снаружи.тут как то девочку подвозил купилао она себе калину пробный вариат с коробкой автомат и даже гарантию дали дополнительную.и что через тысячу шруз рассыпался.но она машиной довольна.хотя как таК можго судить машина машине рознь здесь дело каждого......
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 15:40    Заголовок сообщения: расширение модельного ряда Ответить с цитатой

ну про то что покупают китайци не слышал но с отрел фото новых моделей и доработок.скажу честно что следующей машиной будет тоже тагаз
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лада Калина Г...О.
Есть старый анекдот про проклятое место, вот оно самое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTR писал(а):
Это уже отдельная тема для разговора, но всё идёт к тому, что через лет 15 - 20 мы все на китайцах ездить будем. (или ещё раньше)


думаю даже 5 лет многовато. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map