Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=05297c199c09fb0b9a25917c4150e5b1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные случаи на дороге были ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Very Happy
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне аккурат на центр капота. я иногда начинаю думать что этих птичек гдето специально учат прицельному ковровому бомбометанию. и еще сцуко оценки ставят за точность и артистизм. в случае с креслом это чистые 10 ноль.)))))))сложнее только в бардачек нахезать.))))))) но это уже уровень экстра))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2011 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Не знаю как назвать, ведь я никуда не ухал, а стоял... Короче пришел на стоянку машину забирать, хотел ее помыть прибраться ведь завтра понедельник, новая трудовая неделя...Так вот сижу, только завел / у нас уже жара и поэтому окна открыл оба передних / сижу примерно подсчитываю как у меня с бензином, и слышу шлеп что то рядом...Глядь, КАТЯХ ПТИЧИЙ на пассажирском переднем сидение, а гадство прям ПОСРЕДИНЕ сидушки!!!! Правда в народе говорят, хорошо что коровы не летают!!! Это надо было так попасть, они что минометчики Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Теперь точно надо прибираться, подумал я и поехал мыть машину Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink Wink Wink
Ну как отмыли ???? Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмыл!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то весной ехал после работы и увидел вот такую фигню. Интересно...
Сразу три самолета и друг за другом третий плохо видно, получилось так, я на мобилу фоткал..Вот и качество подкачало, но если присмотреться то видно... Все же 2 мегапиксиля...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорожный свежачёк)))) значит так: гдето в середине февраля еду на мазе гляжу на обочине форд фьюжн и девушка лет 28-30 бедствие терпит. слякотно,сыро бррр. торможу. что мол приключилось? девушка поведала диагноз: ехала машинка ехала а потом бац и встала.и ресницами так хлопает. ща поглядим. ныряю в салон. там двое детей. паренёк лет 10 и девочка лет 8. ключ на старт. всё ясно. самая распространенная поломка- бензин кончился. в общем то небеда. звоню товарищу. он идет сзади меня примерно с 15-и 20-и минутным интервалом. саша привозит бензин заливаем заводим получаем благодарную улыбку и провожаем в путь обладательницу ресниц. апрель. еду по той же дороге. опять голосует.чтото лицо мне ваше девушка знакомо. ааа! вам бензин заливали? припоминаю. что на этот раз? на этот раз оказалось колесо. светлана открутить открутила а снять- фиг. плотно сидит на ступице. заменил колесо и отправил в путь с пожеланием придумать отмазку для супруга так как перла света на пробитом колесе километров 50 пока непорвала его в злам. благо диск живой остался. вчера. еду и наблюдаю картину. впереди идущий фьюжн завилял ушел на обочину и попер делать просеку в пшенице. как неопрокинулся форд- это загадка. быстренько торможу аптечку в зубы и бегом. я еще подумал что цвет фьюжна знакомый. угадайте кого человек 10 бежали спасать? правильно! светлану. на этот раз ее укусил большой полосатый мух ос)))) точнее он хотел укусить. убился на подлёте. и света чуть неубилась пока убивала бедного жужика. всеобщими усилиями привели в чувство. смотрит на меня: ты!?!?! я! свет, говорю, а давай ты будеш ездить с запасом бензина литров на сто. на танковых траках вместо колёс и скафандре бронезащещенном. ответ убил: ребята( оглядела всех прибежавших на помощ) пока на дороге есть такие люди как вы таким как я ничего нестрашно. вот она неубиваемая и беспощадная женская логика неподдающаяся никакой логике....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Wink Wink Wink Wink Нарочно не придумаешь!!!
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на днях, после дождя насколько раз видел стоит Фьюжен у забора одного дома, я там часто проезжаю, в день раза три, тк замшу отвожу, вот по одной дороге и езжу. Так вот стоит себе и стоит этот Фьюжен никого не трогает, а потом присмотрелся, вот это он припарковался....Передним правым колесом снес бордюрный камень, он рядышком лежит, новехонький такой, дорогу недавно замостили и бордюры поставили, и колесо сравнялось с кузовом у пассажирской двери...Да и с правая водительская дверь помята о дерево видимо, кстати, дерево стоит, не лежит Very Happy Very Happy Very Happy .Во как люди могут парковаться, он уже дня три или четыре так стоит....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально в четверг пру по улице, машин мало и вижу картину. Стоит у перекрестка, на обочине около полисадника одного частного дома, бедная Приора, носом смотрит на дорогу, вот только не понял это был хетч или седан, а на верху на нее взгромоздился Митцубиси Ланесер, нового образца. И стоят так они вальтом, а этот Лансер задом лежит на Приоре и носом еще походу действия снес опору деревянную, такие низкие есть опоры старые их часто применяют под связь, радио. Вроде улочка тихая, и так залезть на бедную Приору, она аж пузом легла на асфальт, вся бочина со сторны водителя мятая, но двери открытые, самое главное крови не видно, наверно обошлось...Это как про кита, камбалу и рака!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказ про то как я животину от погибели лютой спасал. еду я вчера на мазе нормально так груженый. смотрю валяется чтото на трассе. ближе подьезжаю- ёжик. долбанули его крепко но живой. и уползти пытается с дороги. ясное дело в природе он уже не жилец. забрал в кабину И завез к ветеринарам. кое где выдранная шкура, сломанная лапа, потертости на морде от асфальта. короче не фонтан. но надо отдать должное гражданам айболитам . гипс наложили, раны залепили. и денег с меня две штуки сняли))))))) ну да ладно. как ушли так и вернутся. ага. ёжика в коробку и на маршрут. работу кто мою за меня делать будет? иван федорович крузенштейн? или майкл джексон. так как не одного не другого рядом небыло пришлось всё делать самому. еду. ёжик гипсом по коробке картонной скребет. кста вонючий экземпляр попался мама негорюй. пользуясь случаем хочу передать привет производителям дэзиков и пожелать ну типа ребята придумайте уже дэзик для ёжиков бггг. их же в кабине возить невозможно!!!)))) кста года полтора или год назад был уже подобный случай с ёжиком. ладно. еду я и размышляю куда его пристроить. уменя хоть и частный дом но две псины..... сьедят как за здрасьте. одна дубленка останется. так размышляя я увидел картину: прям на дороге среди обьезжающих машин сидит котенок. ну думаю покатило. вот люди сцуко садисты. ну ненужен кошак- пристрой животину. но нахрена его посреди дороги выкидывать? это же 200 процентов амба. остановился и подобрал котейку. почти матерью терезой себя почувствовал)))))). короче ёжика отдал на проживание соседям а кошара теперь живет у меня. а чё? места нежалко. мой старый котейко шнурок уже совсем старый. пусть опыт передает))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2011 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Да , жалко все же они живые...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знач так: сказ о том как Витек с воровством боролся и кому набили морду лица в итоге))))))
сегодня звонит мне товарищ. здоров-привет-как дела. говорит надо концевик к лючку бензобака присобачить и законнектить.( реально так и сказал!!!!) ну приезжай. дело то нехитрое. от багажника запаралелим. ага. приезжает знач Витек а на морде такой увесистый бланш. чё,говорю,случилось? молчит. ну и ладно. не мое в общем то дело. но по ходу работы Витя всётаки поведал историю. живет он в обычной 5-и этажке. машину паркует под окном. оповадились у них бенз сливать. мужики уже и машины подпирали так чтоб до бака недобраться и дежурили- нихрена непомогает. сливают гаденыши. дальше всех в борьбе со злом пошел Витя.есть такие патроны с краской. устанавливаются в сейфы. при открытии -взрыв и всё живое забрызгано краской в радиусе 2-х метров. 4 дня простояла ловушка. жулики почемуто обходили Витину машину стороной. они строили свои коварные планы против Вити. и их план сработал блестяще. когда бенз кончился естественным способом Витя помчался на заправку. об своей мине он забыл........... заправщик, колонка, стены, мерс, водитель мерса, салон мерса+ сам витя стали нежного желтого цвета. а витина рожа обрела фиолетовый тюнинг.вот сцуко спрашивается где справедливость????НН?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели такое в жизни бывает ??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь у меня нормальный инет,а не через мобильный телефон выложил бы фото Вити в качестве доказательства. а так прийдется Вам поверить на слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2011 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот точно, нарочно не придумаешь...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map