Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a1e50d94e7684c60990963f9672f9186Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные случаи на дороге были ?
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis1981
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 4


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 22:28    Заголовок сообщения: Интересные случаи на дороге были ? Ответить с цитатой

Интересные случаи на дороге были ? Поделитесь ...

Я очень редко бываю за рулем, но даже со мной был неожиданный момент:
Цитата:
Ехал как-то на копеечке пару лет назад. На узкой дороге планирую разворот, гляжу справа и слева вдали едут машинки, но вроде я успеваю совершить маневр. Поворачиваю ... и бац - бензин кончился, и я стою поперек дороги. В общем поругали меня ... но помогли толкнуть. Благо - до заправки было 50 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 10:10    Заголовок сообщения: Re: Интересные случаи на дороге были ? Ответить с цитатой

Denis1981 писал(а):
Интересные случаи на дороге были ?
Поделитесь ...

Была у меня семерка, еду по армавирской трассе, скорость около 120-и. После очередной кочки что-то брякнуло сзади, сбросил газ, смотрю в боковое зеркало - ничего вроде странного.. собираюсь уже перевести взгляд...и замечаю что меня обгоняет уходя в лево мое заднее колесо..)) кстати остановился без особых проблем. Аж зауважал автоваз))
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GandjA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 176

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно тоже было немало случаев...
один из них...
ездил из Че в ебург в пулково встречать товарища по работе.
авто еще то было ваз21063 84г.в.
зы до этого ездил на сервиску и менял подушки на движке.
еду туда ночью на кочке подпрыгиваю и слышу дзынь какойто.
торможу смотрю, вроде все в порядке.
приехал встретил сели и поехали.
ну уже светало, подпрыгиваю опять на кочке и уже "дзынь" слышу 2 раза и что то вывалилосьб на дорогу.
ну ладно думаю фигня какаянить доехал до Тюбука остановился кофе попить и посмотреть, чето движок как то не так работать начал.
открываю капот а там................. Sad
мать моя женщина, коробка держится на 2х болтах к движку, стартер туда сюда ездит Sad
а виной тому неприкрученная правая подушка! у движка.
нашел болт в багажнике, в общем стартер прикрутил на 1 болт.
завелся и поехал, дык еще по пути штраф словил за то что свет не включил Sad Sad Sad
в общем хрен бы на любой другой машине приехал. а тут вон как и добрался за 200км от дома и ничего Wink
зауважал наше автоТАЗ Exclamation
_________________
ТагАЗ С100 Vega - вроде и иномарка, но чую где то наши косяки Smile
Vega МТ1 пробег далеко за 72 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не далее,как в воскресенье:еду через весь Таганрог от дочки,писать очень хочется.Ну думаю,выеду из города и тогда.В одном месте есть ж.д.переезд...Ну ладно,перетерпел поезд,выезжаю из города(уже темно),не доехав до поворота на Мариуполь,вижу хорошие кусты придорожные,кругом чистое поле(перепаханное).Остановился,забежал за кусты.Предчувствуя облегчение,расстегиваю ширинку,ну в общем все готОво,и ...меня прошибает холодный пот-я слышу за спиной хриплое и громкое дыхание страшного зверя.Оборачиваюсь,а там дог,здоровый,черный,мне выше пояса ростом.Стоит и рычит.Я ширинку не застегнул,но не побежал,а спокойно пошел за руль,приговария ласковые слова собачке.Отъехал почти до поста гаи и там пописал.Руки тряслись реально,а я все вглядывался назад в ночную тьму-не прибежит ли опять это чудовище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешных и неочень случев было много. буквально последний. еду и слышу по рации как два дальнобойщика москвича беседуют. подьезжают к кубанскому морю (водохранилищу) и один другому: вась! гляди! море черное. тот в ответ: какое на море!? у мну типа по джипиэсу еще 100 кэмэ до него. первый: выкинь на эту буржуйскую игрушку. я начинаю вертеть башкой в поисках этих двух грузовиков. радиус у рации небольшой так что найти собеседников обычно несоставляет большого труда. чую ща будет цирк!!!! а тем временем в эфире продолжается небольшой развод молодого дальнобойщика бывалым. вась ты эта... у местных спроси коль мне невериш. вася недолго думая выдает в эфир : местные есть в канале? один отозвался. есстесно у васи возник вопрос по поводу какого хрена перенесли море? местный парень оказался не без юмора ( тем паче что он все слышал!!!!) и двинул целую речь что это реально черное море. вон видиш турки на том берегу минарет воздвигают ? и вообще пусть выкинет свою игрушку. один черт показывает размер ботинок бабушки дуси из тамбовской области. вася тем временем тихо шизел. с одной стороны джипиэс. с другой народ. еще пару человек подлили масла в огонь еще более удостоверив васю что джипиэска наглым образом врет. я тем временем догнал тандем москвичей и пристроился в хвост. а старый дальнобойщик все продолжал лекцию о бесполезности игрушки. и тут вася отвечает: а ты знаеш она мне с самого начала ненравилась. глючная. и...... в окно вылетает многострадальная невинно обвиненная джипиэска. немая сцена секунд 10. потом голос старого: вась... мы эта.... пошутили.... опять тишина в эфире. голос васи: назад зараза по пачке беломора поедеш )))))))))))))) Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешных и неочень случев было много. буквально последний. еду и слышу по рации как два дальнобойщика москвича беседуют. подьезжают к кубанскому морю (водохранилищу) и один другому: вась! гляди! море черное. тот в ответ: какое на море!? у мну типа по джипиэсу еще 100 кэмэ до него. первый: выкинь на эту буржуйскую игрушку. я начинаю вертеть башкой в поисках этих двух грузовиков. радиус у рации небольшой так что найти собеседников обычно несоставляет большого труда. чую ща будет цирк!!!! а тем временем в эфире продолжается небольшой развод молодого дальнобойщика бывалым. вась ты эта... у местных спроси коль мне невериш. вася недолго думая выдает в эфир : местные есть в канале? один отозвался. есстесно у васи возник вопрос по поводу какого хрена перенесли море? местный парень оказался не без юмора ( тем паче что он все слышал!!!!) и двинул целую речь что это реально черное море. вон видиш турки на том берегу минарет воздвигают ? и вообще пусть выкинет свою игрушку. один черт показывает размер ботинок бабушки дуси из тамбовской области. вася тем временем тихо шизел. с одной стороны джипиэс. с другой народ. еще пару человек подлили масла в огонь еще более удостоверив васю что джипиэска наглым образом врет. я тем временем догнал тандем москвичей и пристроился в хвост. а старый дальнобойщик все продолжал лекцию о бесполезности игрушки. и тут вася отвечает: а ты знаеш она мне с самого начала ненравилась. глючная. и...... в окно вылетает многострадальная невинно обвиненная джипиэска. немая сцена секунд 10. потом голос старого: вась... мы эта.... пошутили.... опять тишина в эфире. голос васи: назад зараза по пачке беломора поедеш )))))))))))))) Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уппссс. дабллпост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несовсем, а точнее ниразу не дорожная история. сижу я знач вчера вечером покуриваю сигарету. левее под забором лежат две моих псины. такс и барбос неизвестной породы с громкой кличкой Барон. собаки греют кости на солнышке, я курю. тишина. вдруг хххрясь и на бетон прилетает орех. обычный грецкий орех. это кто там ковровым бомбометанием занялся??!! ага а вот и бомбардировщик прилетел. зделав круг над предпологаемым районом посадки, оценив опасность быть подбитой/сьеденной/ покалеченной во двор приземлилась ворона. протопав к ореху начала его расковыривать. барон насторожился, но оценивая свои возможности вариант сцапать ворону оценил в 0 а потому сильно и ненапрягся. просто так бегать кому охота? а вот такс наоборот. в силу малых лет и юношского максимализма напрягся и бочком так бочком начал продвигаться в стооону потенциальной жертвы. вороне в этот момент было все пофиг. обед из ореха с трудом но расковыривался. вмешался я. в четверть голоса полулиниво: барон фас! 40 кг мышц стартанули как пуля. пол секунды форы хватило почти догнать и схватить каркающую. за хвост. ворона с шумом взлетела оставив в качестве трофея большую часть хвоста. кста такс тоже рванул но в силу маленьких лап пришел к финишу последним. он и получил приз в виде забытого в попыхах вороной ореха. спустя пять минут все устаканилось. барон отплевался от перьев. такс догрыз орех. собаки опять развалились. я уже было собрался уйти и тут заметил.... в барона точно по кривой прилетает хооороший галыш размером с орех. надо отдать должное вороне попаданию позавидуют многие пилоты бомбардировщики. сантимов 20 дальше и точно в чайник бы попала. а так только в тело. ворона зделав круг улетела руля обгрызенным хвостом. барон обиженно перелег под навес. а как всегда самый удачливый оказался такс. орех то был хороший ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная картина, это надо видеть! Very Happy
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2010 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заехал на мойку...Вокруг машины собрался консилиум...Три человека.Обсуждали авто, я чувствовал себя как продавец.Причём люди знали о нашей машине, либо слышал кто-то, у одного знакомый такую купил.Везде залезли, всё осмотрели.Итог : машина понравилась!!!Но скидку на мойку я так и не получил... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня прикол был:
стоим в пробке на выборгском шоссе впереди меня через 2 машины стоит 99 без номеров сзади люстра с двумя клоунами видимо 99 надоело стоять он берет и разворачивается через две сплошные загорается люстра и из матюгальника раздается следующее: " И водителю 99 присваивается награда за сообразительность и смелость прижимайся сейчас вручать будем".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на Дмитровском шоссе видел шевроле ланос, но только спереди и сзади наши тагазовские эмблемки, и как это понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Вчера на Дмитровском шоссе видел шевроле ланос, но только спереди и сзади наши тагазовские эмблемки, и как это понимать?


Я в Липецке тоже такую видел, темно-зеленого цвета. Похоже это ДЭУ Ланос раннего Таганрожского производства. Пробные шары, так сказать.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Вчера на Дмитровском шоссе видел шевроле ланос, но только спереди и сзади наши тагазовские эмблемки, и как это понимать?
Wink подмазываются к славной семье водителей тагаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Вчера на Дмитровском шоссе видел шевроле ланос, но только спереди и сзади наши тагазовские эмблемки, и как это понимать?
Давным-давно таганрог выпускал эти авто под названием - Донинвест Ассоль ,А значёк у нас на капоте - это знак банка Донинвест !!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map