Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5bedfdac8ead03f395949db8e35fc94aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шумоизоляция своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
Да это какая то байда, на многих авто стоит, но никто внятно ответить не может для чего. Я такую выбросил когда меняли динамики. Банально просто вывалилась , а электрик со станции так и не ответил внятно, короче выкинули ее и все. А за пистоны от Калины спасибо, надо у честь. Пистоны от дверей Калины7


Да, пистоны от дверей Калины. Я ещё когда их вставлял - моментом смазал места стыков (так, на всякий случай). Да и 5 руб. за штуку - это не дорого
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять рублей!!!Вот в этом и весь прикол....
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lunnyj_vsadnik"]Я тут вчера шумкой обклеивал передние двери,
Кто знает что это за ерунда в оббивке передних дверей?



Ради интереса перевел надпись "pad front door trim" переводится как - дополнительная отделка двери
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это виброкаситель типа чтоб пластмасса не звенела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lunnyj_vsadnik"]Я тут вчера шумкой обклеивал передние двери,
Кто знает что это за ерунда в оббивке передних дверей?

[URL=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1105/22/ee10d886f299.jpg.html][img]http://s53.radikal.ru/i140/1105/22/ee10d886f299t.jpg[/img][/URL]

Кстати, стандартные пистоны заменил от.... "Калины" по 5 руб за штуку.
Сначала на задних поменял а вчера на передних. Держат мертво. Очень доволен результатом[/quote]
Странно, вчера по ШИ работал с левой передней дверью, нет там таких деталей.
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Я тут вчера шумкой обклеивал передние двери,
Кто знает что это за ерунда в оббивке передних дверей?



Кстати, стандартные пистоны заменил от.... "Калины" по 5 руб за штуку.
Сначала на задних поменял а вчера на передних. Держат мертво. Очень доволен результатом
Сколько пистонов идёт на одну дверь.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Я тут вчера шумкой обклеивал передние двери,
Кто знает что это за ерунда в оббивке передних дверей?



Кстати, стандартные пистоны заменил от.... "Калины" по 5 руб за штуку.
Сначала на задних поменял а вчера на передних. Держат мертво. Очень доволен результатом
Сколько пистонов идёт на одну дверь.


Если я не ошибаюсь - то 8 штук сзади и 7 штук впереди
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тоже хочу поменять.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Сегодня закончил поклейку вибропласта на двери. Значит так, результат уже офигенный. Учитывая, что до этого поменял динамики, то звук на басах стал чёткий, без малейших намёков на дребезг. Двери заметно потяжелели (вибропласта не жалел) , закрываться стали совсем с другим звуком, более "дорогим" я бы сказал))) Внешние звуки стало почти не слышно, ямки отрабатываются тоже с жругим звуком. Короче, получил удовлетворение.
Сейчас меня "понесло" как женщину после пластической операции, хочется совершенствоваться ещё больше))) Думаю сначала купить и наклеить на вибропласт "шумку", а потом заняться полом и потолком.
Ну вот и добрались руки до шумки. Отколупал обшивку дверей, полюбовался прошлогодней оклейкой вибры и решил ещё раз проклеить кое где вибрухой, а потом шумкой. Сейчас получил ещё большее удовлетворение. )))) Очередь за полом и потолком.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="strike999"]
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Я тут вчера шумкой обклеивал передние двери,
Кто знает что это за ерунда в оббивке передних дверей?



Эта штука закрывает технологическую дырку в двери, сегодня специально смотрел. В моём случае я её тоже оторвал т.к. дырки закрыты шумкой и она просто в неё стала упираться.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, блин! До полковника доболтался ))) Mad
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Бэд писал(а):
Да это какая то байда, на многих авто стоит, но никто внятно ответить не может для чего. Я такую выбросил когда меняли динамики. Банально просто вывалилась , а электрик со станции так и не ответил внятно, короче выкинули ее и все. А за пистоны от Калины спасибо, надо у честь. Пистоны от дверей Калины7


Да, пистоны от дверей Калины. Я ещё когда их вставлял - моментом смазал места стыков (так, на всякий случай). Да и 5 руб. за штуку - это не дорого

Я почти сразу после покупки пистоны на приоровские поменял, обшивка отходила, тоже намертво держат.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Сейчас обкатываю Калину, купили дочке по утилизации сдал свою пятеру 14 летнюю. Машина была класс. за 14 лет 82 тысячи и только масло. А перетаскал от тещи столько, что попа по земле волочилась, но со скоростью 120-130. Даже слезу пустил, когда загнал на отстой. а когда снимал сигнализацию, поднял ковер пола, то там весь пол закатан виброй почти 100 процентов, вот это делали когда то.
Так вот сделал я в Калине шумку в дверях, когда динамики ставил, ну и сломал несколько пистонов. Так вот, продают их во Владимире по рубль за штуку. Почему здесь пишут, что по пять - не пойму. Может как у Карцева: те вчера по пять большие, а сегодня по три , но маленькие.
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на хундае у товарища высмотрел одну интересную мыслю. светодиодная подсветка низа двери и (!) дверной ручки. мне идея очень понравилась. как исполнить? светодиоды повтыкать проблем нет. вот проводка стрёмает. как правильно подключить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING писал(а):
Всем привет. Сейчас обкатываю Калину, купили дочке по утилизации сдал свою пятеру 14 летнюю. Машина была класс. за 14 лет 82 тысячи и только масло. А перетаскал от тещи столько, что попа по земле волочилась, но со скоростью 120-130. Даже слезу пустил, когда загнал на отстой. а когда снимал сигнализацию, поднял ковер пола, то там весь пол закатан виброй почти 100 процентов, вот это делали когда то.
Так вот сделал я в Калине шумку в дверях, когда динамики ставил, ну и сломал несколько пистонов. Так вот, продают их во Владимире по рубль за штуку. Почему здесь пишут, что по пять - не пойму. Может как у Карцева: те вчера по пять большие, а сегодня по три , но маленькие.


Я когда покупал себе, от Калины, там были и от девятки - различие в том, что от 9-ки пистон цельный внутри и стоит 1 руб. от Калины внутри полый и стоит 5 руб.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map