Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ca0ac219db1908fc7076111b3ab44760Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновленная версия С-100?
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новая С-100 (если это она:)) красивее старой?
Без сомнений! Долой невыразительный китайский дизайн.
62%
 62%  [ 68 ]
Гораздо лучше, но опять же мало оригинального.
12%
 12%  [ 14 ]
Отличий немного - да и старая оптика смотрелась ничего.
14%
 14%  [ 16 ]
Старая лучше - да, я ненормальный, но старая ЛУЧШЕ! :)
9%
 9%  [ 10 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 1:09    Заголовок сообщения: Обновленная версия С-100? Ответить с цитатой

Или же это что то другое под индексом СН-100 (105 хетч)? Фотки человека который на тагазе работает и он раздобыл фотки С-100 со свежей мордой и головной оптикой, может что либо ещё поменялось, он пока не прокоментировал. Также тут обещанный хетчбек - мне он хендай I30 напоминает, но все равно красиво.

Голосуем и коментируем, по мне так в хетчбеке вообще великолепно смотрится, купил бы сразуSmile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 16:05    Заголовок сообщения: С105 хэтчбэк Ответить с цитатой

Авто конечно смотрится в разы лучше!

Перед оригинален, красив, мне напомнил мицубиси лансер.
А вот зад - посредственный, но также оригинальный!

Уже на базовые 350 тыщ тянет слихвой!
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря, мне тут рассказали что СН-100 значит "С Новая" (обновленная) и вот тут меня терзают сомнения, в продажу пойдет какая версия машины - сначала со старой головной оптикой или же её решат не выпускать и сразу же займутся новой версией? Есть ещё вариант, что будут выпускаться обе версии машины и СН будет подороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seno
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:11    Заголовок сообщения: хэтчбэк tagaz c105 Ответить с цитатой

Не заметил твою тему Neverhero!

Судя по голосованию - всем рестайл Тагаз С100 пришел по душе!

Мне как и всем очень понравился хэтч! Задумаюсь о смене авто, если выйдет точно такой же в серию, ну и каКчество будет приемлимое.
_________________
За справедливость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksa
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 16


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!

На фотках С новая просто красавица!
Не понравилась черная-черная тонировка, ничего не видно, как будто фанерой забиты окна Smile
и диски фордовские?
_________________
Ford Fiesta Red
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steel_81
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 50


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально красиво но меня терзают смутные сомнения что купить такую можно будет не скоро.
Когда появяться в продаже ПМ мне - я сразу же куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olaf
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 19

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения пошли явно на ползу. Вид преобразился, очень не плохо. Я - рад. Very Happy
_________________
Счас езжу на Рено Логан Привеледж комплектация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеч и седан с новой передней оптикой обещают к концу 2009 года.
Пока что (уже!!!) собирают с округлой.

Досадно, почему сразу не увидели убогость этих каплевидных фар и не зарубили их на корню ещё при моделировании Sad
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директором издан указ об изготовлении логотипов TAGAZ C-100 «VEGA».
Вот так та =)
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun писал(а):
Хеч и седан с новой передней оптикой обещают к концу 2009 года.
Пока что (уже!!!) собирают с округлой.

Досадно, почему сразу не увидели убогость этих каплевидных фар и не зарубили их на корню ещё при моделировании Sad


Это ведь твои фотки? Колись как достал Smile

А насчет выпуска в продажу машин со старой оптикой - гиблый ход, у меня и знакомых, которым показывал фото со старой версией машины возникают четкие ассоциации чего то китайского и притом спертого откуда то ещё, в общем появляется негатив, желание купить сразу же притупляется. А вот новая оптика, добавляющая динамичности общему облику авто и по японско-корейски агресивно выглядещая всем хороша (вот бы ещё интерьер новой машины увидеть - Dr.Gun дерзай, вперед за новыми шпионскими фотками Smile) И кстати, в обновленной версии вообще много изменений помимо морды и что у вас на заводе говорят о комплектациях с другими двигателями, конкретно меня интерисует 1.8 (можно и больше Smile )

Со старой оптикой наверно много не будут выпускать, наверно просто стараются отбить деньги потраченные на создание дизайна и оборудования для старой\новой оптики.

От себя лишь надеюсь на то, что обновленная версия будет не намного дороже первоначальной. А Вега звучит вполне нормально, только вот непонятно зачем в названии TAGAZ C-100 «VEGA» оставлять индекс С-100? Это же явно заводская маркировка, использовавшаяся при разработке и обкатке модели, просто ТАГАЗ ВЕГА и звучит легко и запоминается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут некоторые ракурсы интерьера, которые удалось собрать.
Он будет варьироваться в зависимости от комплектации (материал обивки сидений, оплётка руля, подсветка панели, зеркало заднего обзора, количество динамиков...), но вроде бы будет одинаков для C-100, CN-100 и СН-105.



О комплектациях другими двигателями пока ничего не ясно и не известно. Я думаю, что тоже ближе к зиме ВСЁ будет Smile

Насчёт названия, скорее всего "С-100" отбросят, это всё таки рабочее название, и останется на заднице только TAGAZ VEGA (хочется верить что надпись будет иностранческими буквами Very Happy ).
_________________
You'll be sorry when I'm gone...


Последний раз редактировалось: Dr.Gun (28 Май 2009 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ещё немного фоток для затравки Smile
CN-100:


CH-105:


C-100:

_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VipSy
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 4

Откуда: Таганрог
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обновлённый очень неплохо смотрится... гордость такая за свой маленький городок и за такие автомобили Smile Хетч бы купил интересует с двигателем 1.8... или выше Smile Зад можно было тоже как то хищнея сделать и купе версии не хватает Smile А в целом очень даже ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Gun Огромаднейшее тебе спасибо! Прям порадовал - хечбек как для меня сшитый Smile Скорее бы уж посмотреть в живую...

Если смотреть изнутри, то вроде все добротно выглядит, излишнего шика конечно нет, но все на должном уровне. Радует то, что коплектаций по настоящему много - есть выбор, такое для отечественных машин по моему впервые.


Ух, чую что ВАЗ в предверии выпуска Веги кипятком писаетSmile Если ТАГАЗ с ценами не подкачает, приору с калиной никто не купит уже, кстати как на этом новостном фронте - про цены и комплектации никто ничего не слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steel_81
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 50


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как раз для России разумней русскими буквами. И дело тут в том что это позволяет сыграть на патриотичных чуствах. Это я про рестайловые машины. А про того китайчика первоначального то там вообще лучше убрать ТАГАЗ и сделать маркировку по левому краю VEGA а по правому С100 . Просто глупо чистую марку ТАГАЗ в ассоциативный ряд китайчика запихивать. Понижает рейтинг рестайловых моделей. А рестайловые уже гордо с триколором и кирилицей в названии. ТАГАЗ по левому краю. Эмблема тагаза по центру зада и по правому ВЕГА. А различать модификации будут по типу кузова и индексам которые как бы просто внутризаводские. И тогда мы получаем в текущем виде обычного "русского иностранца" по типу логана. И со спокойной душей распродается всё как и Vortex Estina. А как только готова в серию рестайловая модель, то сразу с промо акцией, о качественном отечественном и ну раньше что описывал про рекламную компанию на "и ты тоже можешь" запускается.... Машине обеспечен оглушающий успех. Ну если ваз не задробит. Потому что тут уже режеться пирог приоры и калины.
Да и мне больше всего понравилась CH-105 - это просто красавица. Скорее бы в серию пошла.
А двигатель салон комплектация
самое разумное это кобинации
1,6 двигатель базовая комплектация без наворотов. потом модернезируют. Главное цена на старте.
1,8 двигатель два вида салонов стандартный и люкс. При этом стандартный не базовый а расширенный в плане хайтек, а вот кожа и декор уже только в люкс.
И рекламная промо модель с мощным двигателем аналогичная GTI или Sport моделям других. Двигатель как минимум Theta 2 2,4 и то у же слабоват оглядываясь на немцев тот же гольф, но вполне сойдет. В идеале что то на 199 л.с в штатном режиме с возможностью потом поставив турбинку с охладителем и прошив разогнать еще лошадок на 50-80. Ну типа как RB25DE. И опять таки две комплектации салона стандарт и люкс. Причем в люксе представлять её сразу с простейшей двухцветной хамелеон разлиновкой например голубой и серебристой, в стиле Нид фор спид.
И если возможно то неплохо смотрелся бы и например трехцилиндровый вариант дизеля U2. Его брали бы в основном те кто хочет сэкономить на топливе и вообще любит мать природу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map