Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=fc857b07f61ca7ca918386a87a387b6aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парктроник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashenkaswan
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 72

Откуда: Краснознаменск, Московская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 19:47    Заголовок сообщения: Re: парктроник Ответить с цитатой

никто не знает какой у нас именно стоит парктроник? ударили в бампер, на сервисе сказали что надо поменять средний датчик, вопрос где его взять-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashenkaswan
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 72

Откуда: Краснознаменск, Московская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 15:24    Заголовок сообщения: Re: парктроник Ответить с цитатой

mashenkaswan писал(а):
никто не знает какой у нас именно стоит парктроник? ударили в бампер, на сервисе сказали что надо поменять средний датчик, вопрос где его взять-то?

ну что никто не знает что ли?

ну где мне купить датчик для него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с550кр 61
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 8


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставьте камеру. лутше всякого партроника, проверино на личном опыте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор123
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 140

Откуда: Рязань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю в любом магазине принцип работы у всех один и тотже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с550кр 61 писал(а):
поставьте камеру. лутше всякого партроника, проверино на личном опыте.
А какая камера подходит к Веге? Хотелось бы фото увидеть. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с550кр 61 писал(а):
поставьте камеру. лутше всякого партроника, проверино на личном опыте.
Подтверждаю !!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
с550кр 61 писал(а):
поставьте камеру. лутше всякого партроника, проверино на личном опыте.
А какая камера подходит к Веге? Хотелось бы фото увидеть. Владимир.

Гляньте тут: http://tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=839
где-то ниже середины страницы. Mad
_________________
МТ-5, 33 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2012 20:51    Заголовок сообщения: Re: парктроник Ответить с цитатой

mashenkaswan писал(а):
mashenkaswan писал(а):
никто не знает какой у нас именно стоит парктроник? ударили в бампер, на сервисе сказали что надо поменять средний датчик, вопрос где его взять-то?

ну что никто не знает что ли?

ну где мне купить датчик для него?



Надо поискать парктроник на три датчика и с него попробовать, фирма роли не играла. Я менял таким образом. Там где на 4 датчика не получилось, нашел трех и кажется с приоры или китайца какогото (чтото на эстину посмотрите там такое же г. стоит), поднинули датчик проверили работает. Т.е. методом народного тыка. Вообще мне парктроник больше нравится чем камера, когда он уже есть и особенно ночью, какой-нибудь столбик на углу, хотя все имеет свои огрехи Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,парктроник удобнее...Двойной контроль,и визуально и аккустически
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scdewt
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 109


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха парктроник удобнее Smile

Обычно, точнее правильно - что когда до препядствия совсем близко осталось (с десяток +- сантиметров) - писк идет постоянный. У меня так всегда было, до тех пор пока я как то не припарковался в незнакомом дворе. Сдаю значит задом, идут сигналы редкие, потом чуть чаще, потом сигнала нет - ну думаю - мало ли кошка, али хрень какая то и тут бах небольшой удар в зад - точно думаю хрень )) Выхожу, смотрю задний бампер и вижу что в него, точь-в-точь в правый глаз парктроника воткнулось подобие лавочки. Заодно выдававив датчик, немного порвало/треснуло бампер Sad.

Так что лучше камера вместе с парктроником - так хоть видно почему пищит и куда ты прешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scdewt писал(а):
Аха парктроник удобнее Smile

Обычно, точнее правильно - что когда до препядствия совсем близко осталось (с десяток +- сантиметров) - писк идет постоянный. У меня так всегда было, до тех пор пока я как то не припарковался в незнакомом дворе. Сдаю значит задом, идут сигналы редкие, потом чуть чаще, потом сигнала нет - ну думаю - мало ли кошка, али хрень какая то и тут бах небольшой удар в зад - точно думаю хрень )) Выхожу, смотрю задний бампер и вижу что в него, точь-в-точь в правый глаз парктроника воткнулось подобие лавочки. Заодно выдававив датчик, немного порвало/треснуло бампер Sad.

Так что лучше камера вместе с парктроником - так хоть видно почему пищит и куда ты прешь.
по этому парктроник Фигня !!!!!!! а , вот камера РУЛИТ !!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2012 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с навигатором шла камера.Хотел поставить и так и не придумал. Получилось как мартышка и очки-плюнул. Так и езжу как раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashenkaswan
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 72

Откуда: Краснознаменск, Московская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 12:27    Заголовок сообщения: Re: парктроник Ответить с цитатой

Serg писал(а):
mashenkaswan писал(а):
mashenkaswan писал(а):
никто не знает какой у нас именно стоит парктроник? ударили в бампер, на сервисе сказали что надо поменять средний датчик, вопрос где его взять-то?

ну что никто не знает что ли?

ну где мне купить датчик для него?



Надо поискать парктроник на три датчика и с него попробовать, фирма роли не играла. Я менял таким образом. Там где на 4 датчика не получилось, нашел трех и кажется с приоры или китайца какогото (чтото на эстину посмотрите там такое же г. стоит), поднинули датчик проверили работает. Т.е. методом народного тыка. Вообще мне парктроник больше нравится чем камера, когда он уже есть и особенно ночью, какой-нибудь столбик на углу, хотя все имеет свои огрехи Mad


кажется с приоры или китайца какогото (чтото на эстину посмотрите там такое же г. стоит)

было бы где проверять сколько этих датчиков надо купить чтобы проверить, точно не помните от какого парктроника поставили датчики? вы из какого города где хоть их покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_kr
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 79

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше новый комплект парктроников купить,+ценане дорогая,чем маятся и подбирать из кучи неизвестных.Ставил тут недавно, очень и очень бюджетную модель,но по отзывам хорошо работающую.Датчики были серебристого цвета.почти в тон!
_________________
VEGA 1.6L DRIVE2.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashenkaswan
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 72

Откуда: Краснознаменск, Московская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2012 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_kr писал(а):
Лучше новый комплект парктроников купить,+ценане дорогая,чем маятся и подбирать из кучи неизвестных.Ставил тут недавно, очень и очень бюджетную модель,но по отзывам хорошо работающую.Датчики были серебристого цвета.почти в тон!

а какую модель то? и может конечно глупый вопрос но почти все парктроники с какими то мониторчиками,мне он не нужен так как штатные выводился просто на панель и был только звуковой, можно ли покупать любой и просто не устанавливать этот мониторчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map