Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ae62e5f3334d6209f747a9c44fac035dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РУЧКА ДВЕРИ ВНУТРЕННЯЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоманС писал(а):
Ну все, продал Вегусю. Жалко, но из меня Самоделкин никакой. За советы всем большое спасибо! (кстати так с поломанной ручкой и продал).

если не секрет за сколько?
и еще вопрос: новому владельцу адрес сайта дали??? Twisted Evil
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоманС писал(а):
Ну все, продал Вегусю. Жалко, но из меня Самоделкин никакой. За советы всем большое спасибо! (кстати так с поломанной ручкой и продал).

Тебе изначально Вега не нужна. Если руки не из того места, то лучше ВАЗ, и стоит всё на него копейки, хоть каждый день ручки ломай.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоманС
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 10

Откуда: Обнинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не секрет за сколько?
и еще вопрос: новому владельцу адрес сайта дали??? /quote]
В Калуге, за 290 (подарил другими словами)! Вообще от нее народ конечно шарахается и слова, что за 50 т. ни ходовая ни движок не подводили, все опции работают отлично и в жару и в морозы народ не воспринимает. Бытует стойкое мнение, что это "китаец" и запчастей на нее нет. Один покупатель (дядечка лет 50)уже загорелся, всю просмотрел, сын подошел, по телефону кому-то позвонил и после разговора отцу что то шепнул ему и они сразу ушли!
Кстати в Калужской области всего один дилер ТАГАЗА, да и тот "мертвый". В приват беседе сами же мастера советовали побыстрее избавляться от этой машины!
Покупателю ссылку на форум дал! Сказал по-возможности зарегистрируется!
_________________
Если понимать все, можно оправдать что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоманС
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 10

Откуда: Обнинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Викторович"]
РоманС писал(а):

Тебе изначально Вега не нужна. Если руки не из того места, то лучше ВАЗ, и стоит всё на него копейки, хоть каждый день ручки ломай.

ВЫ не правы! Вегу покупал искренне! Про руки это ВАМ лучше к ТАГАЗу, ну а что, до ВАЗа, то имею сей очень богатый жизненный опыт, но в то время цена-качество и ожидания от модели вполне устраивали! Хотя и сейчас предпочту Вегу Вазу!
ВЫ не расстраивайтесь, когда-нибудь придет и ВАШ черед расставаться со своей Вегой! ВАША попытка уколоть меня считайте не удалась!
Спасибо за совет!
_________________
Если понимать все, можно оправдать что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно чего к человеку пристали, он сделал свой выбор. А как говорится, все что не случается, то к лучшему...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 5:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нагадил и продал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Калуге, за 290 (подарил другими словами)! Вообще от нее народ конечно шарахается и слова, что за 50 т. ни ходовая ни движок не подводили, все опции работают отлично и в жару и в морозы народ не воспринимает. Бытует стойкое мнение, что это "китаец" и запчастей на нее нет. Один покупатель (дядечка лет 50)уже загорелся, всю просмотрел, сын подошел, по телефону кому-то позвонил и после разговора отцу что то шепнул ему и они сразу ушли!
Кстати в Калужской области всего один дилер ТАГАЗА, да и тот "мертвый". В приват беседе сами же мастера советовали побыстрее избавляться от этой машины!
Покупателю ссылку на форум дал! Сказал по-возможности зарегистрируется![/quote]

Надо было народу дать то,что они хотели...Т.Е сказать,что это Китаец,копия "лачетти" + все подходит от нее и все= за 300000 ушла бы легко. Люди хотят купить то,что сами себе придумали и поверьте=клиентов готовых купить китайца=море!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RUSLAND писал(а):

Надо было народу дать то,что они хотели...Т.Е сказать,что это Китаец,копия "лачетти" + все подходит от нее и все= за 300000 ушла бы легко. Люди хотят купить то,что сами себе придумали и поверьте=клиентов готовых купить китайца=море!!!!!!!!

ага, только при условии, что люди в тундре живут и про инет слыхом неслыхивали Very Happy
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirtl писал(а):
RUSLAND писал(а):

Надо было народу дать то,что они хотели...Т.Е сказать,что это Китаец,копия "лачетти" + все подходит от нее и все= за 300000 ушла бы легко. Люди хотят купить то,что сами себе придумали и поверьте=клиентов готовых купить китайца=море!!!!!!!!

ага, только при условии, что люди в тундре живут и про инет слыхом неслыхивали Very Happy


У нас людей из ТУНДРЫ еще навалом...Я когда-то продавал ОПЕЛЬ-ОМЕГУ 1989 г.в. Просил 75 тыс.руб. Больше 53 тыс.руб никто не давал.Под конец рынка подошла семья=папа и мама-откровенные лохи,сынок тоже самое.Видимо,еле -еле накопили как раз 75 тыс.руб,короче они,точнее сынок был готов купить...Блин,что меня остановило,то ли совесть то ли жалость,короче не продал я им эту машину=не ее это была цена.(отдал я ее барыге из Ейска за 53 тыс.).
Вобщем,продать за нормальную цену можно,тем более ,что машина не барахло,просто нужно все правильно преподнести.Возможно,мне проще об этом говорить так как сам менеджер давным -давно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоманС
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 10

Откуда: Обнинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Нагадил и продал))

Позлопыхайте, может легче станет!
Я на сей очень содержательный форум приходил за советом и просьбой, а не за подобными оценками моего "стула"!
И ВАМ не болеть!
_________________
Если понимать все, можно оправдать что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоманС писал(а):
art-nas писал(а):
Нагадил и продал))

Позлопыхайте, может легче станет!
Я на сей очень содержательный форум приходил за советом и просьбой, а не за подобными оценками моего "стула"!
И ВАМ не болеть!


?В честь чего такая обида на меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоманС
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 10

Откуда: Обнинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="art-nas"]
РоманС писал(а):
art-nas писал(а):
Нагадил и продал))

?В честь чего такая обида на меня?

Покоробила Ваша оценка моего сообщения о продаже Вегуси!
Не в обиде! У каждого есть (или должно быть) свое мнение! Ведь форум создан в т.ч и для этого!
Удачи на дорогах!
_________________
Если понимать все, можно оправдать что угодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 223

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2012 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, и у меня поломка. Ручка левой двери внутренняя сломалась. точь в точь как на фото у Романа. Кто нибудь сталкивался с такой поломкой и как решал проблему. Завтра пойду к дилеру, в нете буду искать. У кого какое есть предложение?
_________________
BB код
[url=http://www.tagazc100-club.ru][img]http://www.tagazc100-club.ru/forumlines/line_var1.gif_beg_vega_2.gif_time_1282248000_text_0ODk8/7x/Cwg9/LuIPPx7+XrIOrz7+jy/CDoLCD38u4g4vHlIO7q5eku.jpg[/img][/url] [/rutube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rednose
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 233


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2012 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KING писал(а):
ну вот, и у меня поломка. Ручка левой двери внутренняя сломалась. точь в точь как на фото у Романа. Кто нибудь сталкивался с такой поломкой и как решал проблему. Завтра пойду к дилеру, в нете буду искать. У кого какое есть предложение?
Надо запастись паяльником, скобами от степлера и обязательно терпением. Сводим обе сломанных части и впаиваем скобы.
_________________
rednose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kardinal
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 6

Откуда: Новошахтинск Ростовской обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2012 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично сломалась, как на фото. Обзванил все магазы - нет и не ожидается. Насколько запайка даст эффект- вот в чём вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map