Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a1b4dcb1e374e634a043f696a9774204Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С-100.Выход из кризиса.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Опель мы тут все впервые услышали, откуда такая информация - если уж так заявляете категорично, то давайте нам подтверждения, а то мне слабо верится, что С100 имеет хотя бы отдаленное отношение к немцам...
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не весь опель, а только его двигатель! И еще! Неужели никто не видит никто не видит BYDовскую морду! Это ведь очевидно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морда вопрос спорный. Сейчас у всех восточных нашим примерно одинаковые черты. Это ж в понятий азиатов супер красиво. Да и колхозники у нас оценят.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, цэшка это по ходу дела какойто образец для внутреннего рынка кореи. Просто нам его продали. имхо.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может столь тихий подход к пиару перед выпуском С100 обусловлен тем, что особое внимание уделять веге до рестайлинга не будут? А вот когда пойдет в серию машина с обновленной мордой тогда и будет "помпа" Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В статье "За Рулём" упоминалось о премьере в Августе - вот тогда, видимо, и будет "помпа" Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИСЧИ Вы о чём сейчас? Я побеседовал в автосалоне с менеджером. Он уверенно говорит что база лачетти. И ещё меня прибил его один аргумент. Спрашиваю кто нить с 100 купил? нет. А как Эстины идут? Отлично. Посмотрите завод цену поднял. Эстины тоже не сразу брали. Год уже как продаём. И народ что смотрит на 100 отвращение даже "бадовская" морда не вызывает. Всему своё время. Может пойдём и купим каждый по машинке? Very Happy Нормальная машина. Посмотрел я нюансы спорные о котрых писали ранее. Фигня это всё. Это не брак. Это скажем так можно доделать в процессе. Довести до ума. И ещё аргумент приколол Very Happy

У неё цена должна была быть 450 тыров. А щас 499 900. Very Happy Very Happy Very Happy
50 тысыч разница. Возмите комплектацию победнее. И только не говорите что если есть деньги на полуфарш, жалко будет 50 для полного. Мне МТ2 за глаза хватит. И я готов буду 100 переплатить против Приоры в том же комплекте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantin
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 14


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,я могу с Опелем сравнить потому,что он у меня.Вектра "С". Была "А"и "В".По вместимости С-100 впереди "А"и"В"далеко!Откуда они взяли места столько?!Ну это +.Теперь,что каскется моторного отсека,двигатель и коробка,подвески обе-ОПЕЛЬ!Крейцы,я думаю,взяли его за основу гораздо раньше,ведь Опель- Вектра признана машиной года в 1992 году в мире!Осюда растут ноги у крейцев.Где они были раньше и кто о них слышал???С1995 года пошла "В"и тогда корея взяла за основу"А"у Опеля.Я поднимаю капот у С-100 и вижу свою "В"-ку. Один в один,за кое-какими исключениями!!! А что касается внешности,так оглянитесь и присмотритесь на весь мировой автопром,машины сейчас схожи ,это дизайнерский тупик,ведь один Пирожков работает на несколько концернов в европе.И почему они будут отличаться... А менеджер в салоне далек от истины,ему действительно продавать Эстины!Ни один работник завода ,который собирает и доводит машину до продажи себе ее не купит!Это бомба замедленного действия на колесах!Мне жальзтих людей...
_________________
Будем надеятся на успех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У неё цена должна была быть 450 тыров. А щас 499 900. Very Happy Very Happy Very Happy
50 тысыч разница. Возмите комплектацию победнее. И только не говорите что если есть деньги на полуфарш, жалко будет 50 для полного. Мне МТ2 за глаза хватит. И я готов буду 100 переплатить против Приоры в том же комплекте.


Дело говорите товарищ! Вот только интересно мне есть ли на этом форуме человек, готовый купить нонюшнюю "ВЕГУ", после того как все мы увидели обновленую СИДовскую морду на нашей ВЕГЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я поднимаю капот у С-100 и вижу свою "В"-ку. Один в один,за кое-какими исключениями!!!


Любой капот поднимите, примерно ту же картину увидите Smile Двигатель, радиатор, провода разные... Больше конкретики, а то слов много, а в чем сходство и родство с вектрой я так до сих пор и не понял.

Цитата:
Вот только интересно мне есть ли на этом форуме человек, готовый купить нонюшнюю "ВЕГУ", после того как все мы увидели обновленую СИДовскую морду на нашей ВЕГЕ!


ТАГАЗ-Корея = Дизайнеры КИА Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booking
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 26


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не будут Корейцы брать за оснуву Опель...Корея близка к Японии, все корейское -это чуть устаревшее Японское.....

Хендэ сотрудничала с Митсубиси...
Хендэ Элантра имеет базу 2610....С100 имеет базу тоже 2610.....

вот где сходство......
_________________
Elantra J3 1,6 GLS Auto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАГАЗ-Корея = отчасти дизайнеры и специалисты ШЕВРОЛЕ-ДЭУ
_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, чем уж так на сид новый похоже..вот на Geely Emgrand EC718 действительно очень похоже (на сайте была фотка), а Киа..сомнительно Smile
зы Точнее так - на Джили больше похоже, но в связи с китайцами Тагаз не обвиняю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Gun
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 130

Откуда: г.Таганрог
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 5. За активность - Золото (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 7:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробаяню, но всё же...

Emgrand EC718 от Geely:


Обновлённый CN100:

_________________
You'll be sorry when I'm gone...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена на макс.компл. 470, а не как не 500(как все пишут)... и это пока=)
http://www.tagaz.ru/cars/vega/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map